Перейти к содержанию

TouchMyNuts

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о TouchMyNuts

  • Звание
    Новичок
  1. Окэ, буду менять комп) Благодарю
  2. AMD FX4350 , 16,0 ГБ, GeForce 1060. Слабенько, но пркинул, что Сталкер как раз и потянет на моих дровах или уже совсем все печально?
  3. Так в том то и беда, что лагает шибко, видимо нужно топать за гранатами. Но сам вопрос то остается, почему так лагает? И именно когда смотрю наверх карты
  4. В Забытом лесу квест Креста на зачистку леса от контролеров. Очень сильно тормозит локация, но такой момент, если нахожусь у стоянки Креста (с вагончиком) и смотрю на юг карты, все норм, все плавно, но как только поворачиваюсь на север, начинает жутко лагать, настройки все поставил на минимум, кроме разерешения, не помогает. Может можно это починить, а то с контролерами с такими тормозами много не навоюешь.
  5. Благодарю. Микроскоп как раз только забрал, надо еще рук карликов нарыть. Назрел еще вопрос, в Забытом лесу квест Креста на зачистку леса от контролеров. Очень сильно тормозит локация, но такой момент, если нахожусь у стоянки Креста (с вагончиком) и смотрю на юг карты, все норм, все плавно, но как только поворачиваюсь на север, начинает жутко лагать, настройки все поставил на минимум, кроме разерешения, не помогает. Может можно это починить, а то с контролерами с такими тормозами много не навоюешь.
  6. Ок, пасиб. Тогда еще вопрос) На агропроме нужно найти радиодетали, вроде как нужно искать в каком-то осциллографе на стеллаже, прыгал просто, прыгал на соседние полки, прыгал на само устройство, притащил бочку, сел на нее и попиксельно пытался найти кнопку, но нифига, может не то что-то делаю или же не там ищу просто?
  7. Добрый вечер. Я не эксперт в модах сталкерских, поэтому многого не знаю и до сих пор толком не знаю в какой мод/версию я играю, на заставке такая же картинка как и в профиле этой темы, в меню указано ogsr engine x64 build oct 15 2023. Сам вопрос - нужно взять книгу шахтера в Забытом лесу, появляются военные, судя по видосам с Ютуба, с одного из них падает игральная карта. Так вот, карты в военных нет. Либо я что-то не так делаю, либо в этом моде ее и не должно быть. Не хочется сейчас уйти и провтыкать получение карты, которую потом наверное и не достану нигде. Сориентируйте люди добрые.