Перейти к содержанию

Doktor_LivsY

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Doktor_LivsY

  • Звание
    Новичок
  1. Да, так и есть. Скачал сборку с ганслингером, ещё раз прошёл игру, всё работало как часики! Мод отличный, спасибо за проделанную работу! Есть одно пожелание, было бы круто, если бы добавили настройки циклов погоды как в атмосфер, чтоб игроки могли выбирать, какая погода будет преобладать во время игры. В данный момент, ИМХО, слишком часто пасмурная и дождливая погода, а Припять так красива в солнечную, ясную погоду.) Приходится скипать дождь через сон, а гг ещё и кормить и поить надо, всё это занимает время, крч не комильфо.
  2. Жора, подскажи пожалуйста, я дошёл до припяти, и с этого момента, до самого конца игры, погода всё время была либо пасмурной, либо дождь, во всех трёх локациях. Причём, я скипал время через сон, переходил с локации на локацию, но погода не менялась. Это так задумано или у меня что-то сбилось?
  3. Здравствуйте, установил SGIM 2 + AN4 на стимовскую лицензию, при запуске вылетает "your video card doesn't meet game requirements, try to lower game settings" как уже было у других пользователей, скачивал и заменял combine_1.ps не помогло. Вот лог: xray_selez.log
  4. Странно что ни кто про Update 1.0.3 не написал. Оригинальный ТЧ, с улученной графикой, расширенным арсеналом, с добротными моделями оружия. https://ap-pro.ru/forums/topic/3371-shadow-of-chernobyl-update-103-obt/?tab=comments#comment-158468 Отличная вещь, для тех кому нравится оригинальный сюжет, плюс простая установка - распаковал архив и играешь.
  5. Хм, идея неплохая! Павел, а ты уверен что необходимо именно 160 артефактов? Может слегка убавить количество?))) Над мотивацией и предысторией я пока не думал, это прям заморочиться надо чтоб что-то интересное вышло. А вот концепцию сюжета скажем так, сообразил. Смотри: Допустим, ГГ для чего-то нужен один или несколько артефактов(для какой-то высшей цели, ради чего всё это будет делаться), но достать их пипец как не просто, без специальной снаряги, оружия, оборудования. А допустим специальный броник есть только у одного персонажа(торговца техника, главы группировки, не важно), но отдаст он его только за набор определённых артов, тоже самое с оружием и оборудованием(детектор). Плюс, самому ГГ, для похода за главным набором нужны редкие арты на пояс, которые дадут ему необходимую защиту и т.д. их тоже можно получить в обмен только на набор артефактов по проще. В эту концепцию вписывается идея Грязного Гарика с Коллекционером. ГГ находит тайники Коллекционера и обменивает их на нужные, за какими-то артами лазает лично, в аномалии с обычным детектором, а если в твоём моде будет реализована подобная механика, то некоторые арты изготавливает сам, путём смешивания более простых.