Перейти к содержанию

Pavel2000

Сталкеры +
  • Публикаций

    360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

152 Хорошая

Информация о Pavel2000

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 28.11.2000

Дополнительная информация

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Путь во мгле, Ветер времени, Долина шорохов, Пространственная аномалия, серия СВ
  • Город
    Самара

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Supremeee мне просто нужно бар неписями именными заставить😁 Дополнено 0 минут спустя А так идея прикольная
  2. Disam если что, нпс которых вы пытаетесь добавить в сквад тоже должны быть прописаны в spawn_sections_локация.ltx так-же возможно в точках пути не отмечен флаг 0 и поэтому они не спавнятся
  3. Здравствуйте, делаю свой мод, на данный момент потребовалось несколько(4-5) мемных (можно и обычных) отсылок на ютуберов. Я за это сильно не шарю, но добавить хочется. отсылку хочу выполнить в виде именных нпс. Список: 1)Мужик лет 50-60 с бородой в плаще или Петруха с маракасами (это как пример на фладара)
  4. Ошибка в логике нпс, скорее всего, неправильно указали активную схему
  5. данный способ выдаёт ошибку потому что нпс не прописан в spawn_sections_локация.ltx Дополнено 1 минуту спустя и как раз таки там и можно указать этому нпс логику
  6. вопрос по анимациям к примеру вот такая логика нпс заметил такой момент что когда происходит переключение с секции на секцию нужная анимация запускается с задержкой и задержка эта зависит от предыдущей анимации т.е в любом случае сначала до конца проигрывается первая анимация а только потом вторая. и вот вопрос: Есть ли способы принудительно запустить анимацию? и в догонку ещё один вопрос: Есть ли где-то какой нибудь гайд как разобраться в структуре скриптов фалов анимаций state_mgr.... по образу state_mgr_scenario.script я сделал свой скрипт с анимациями и даже что то сделал и что то работает но это тупо копипаст оригинальных скриптов без осознания за что отвечают различные строки по типу таких а хотелось бы понимать(некоторые моменты понятны конечно, но хотелось это изучить более фундаментально чтоли) спасибо.
  7. FacingSlave сделайте рестриктор в пределах того места где сидит ваш нпс и пропишите в логике этого рестриктора условие что если нпс покинул эту зону то телепортировать этого нпс на нужное место(я такое в оригинальных скриптах зп видел) конечно да это костыльный костыль, но раз сами разрабы так делали то почему бы и нет
  8. FacingSlave скрипт: function give_reward(first_speaker, second_speaker) treasure_manager.get_treasure_manager():give_treasure("название тайника") end в диалоге: <action>файл с этим скиптом.give_reward</action> Дополнено 0 минут спустя изучайте оригинальные файлы зп там всё это есть Дополнено 2 минуты спустя можно через логику рестриктора: %=give_treasure(<тайник1>:<тайник2>:<тайник3>)% %=give_treasure(<тайник>)%
  9. FacingSlave для логики рестриктора {=story_obj_in_zone_by_name(id_npc:restrictor_name)}
  10. mic900 https://github.com/Roman-n/HybridXRay/wiki/[RU]-Как-установить-SDK на счёт стабильности хз, мне норм у меня стоит версия из latest-nightly - HybridXRay.Build185 есть ещё sdk от ix-ray он наверное постабильнее будет но мне визуально с ним тяжело работать

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования