Перейти к содержанию

massone

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о massone

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Решено! Понадобилось типичная переустановка софта что есть в FQ и последующая перезагрузка компьютера.
  2. Скачал Anomaly 1.5.1 установил по пути e:\game\anomaly .Запускаю лаунчер жму старт ,вылазеет стандартный банер и ничего непроисходит(вечная загрузка) Что делать?
  3. Просто я запустил игру без куртки! И не сопоставил какие то вещи!
  4. Всё понял!Спасибо за фиксы.Но перешёл на холодильника!До того как понял проблему и её решение.И говорят изи за обновы тормозит? Буду играть предыдущую версию. Дополнено 1 минуту спустя Дополнено 3 минуты спустя Дополнено 4 минуты спустя Получилось? Да. Всё путём,спасибо что разморочил))
  5. Чё ты самый умный что ли)?Те урамаваши прописать! ? Что правда так проблема решается? Зайду попробую.
  6. А вот оно что! Дополнено 7 минуты спустя Вот наглядно что происходит!
  7. Я не понял, что ты хотел показать на скринах?
  8. И что получается ,проблема моя эта не ришабельна?Что делать: Все что ли так играют?
  9. Это из-за того что в моде есть объем, он отключен в моих правках. Скачал правки, попробовал "всё сразу" и по отдельности!Не помогает , подскажи какой мод конкретно отвечает за это?Или альтернативу!Как этот "Объём" отключить самому, и что за объём вопще такой и нах он нужен?
  10. Мод зашёл на ура,но куча багов просто не дают играть и иногда даже сдвинуться с места! Как(если можно) решить след.баги? Глючит Инвентарь в A.r.e.a Баг с лутом . Выбрасывает предметы на землю . 1.При подборе любого предмета с пола Он автоматически выбрасывается обратно( касается и тайников), а если остаётся в инвентаре , то выбрасывается - если достать оружие! Проблема решается при сохранение и перезагрузке(но каждый раз проделывать это АД). 2.Если радиация чутка коснуться то все предметы в инвентаре становятся облучёнными(Жутко бесит это полная бессмыслица для игры,этот постоянный треск, и что теперь каждый раз их разрежать? Заноза в Заднице и то приятней )!Но это не всё! 3.Если предмет становиться облучённым в инвентаре(облучается сразу весь хабар) , и весь этот хабар автоматически дропается на землю около ГГ! Как это избежать? Пусть лежит облучённым в инветРе!Но какова чёрта он автоматом дропается?Следовательно баг! Можно ли отключить автоматический дроп предметов с инвентаря ? 4.Если я начинаю стрельбу то все монстры от мало до велико сбегаются,чуть ли не скрая карты! Это БАГ или ФИТЧА? мод оч.понравился,но баги душат!Жду ответы!Спасибо.