Перейти к содержанию

jann

Сталкеры
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент jann

  1. Поговори со сталками, сходи к Леснику, сходи на Янов, с девчонками поговори ну и дальше там все понятно.
  2. gibe http://alternativa-mod.ru/index.php Скачать Фикс от 25.12.2022 содержит в себе исправления предыдущих фиксов
  3. Бесплатный ремонт все таки можно совершить на платных верстаках. Так что хватает двух ремонтных ящиков на всю игру. На заметку настоящим экономным хомякам:))
  4. Сначала с Соколом, потом рядом с Прометеем с его командиром так же побеседовать, он кодами и поделиться. Ты же первый раз прошел, неужели забыл?
  5. Да я там уже поковырялся на свой вкус и цвет. Особо не менял, только с дробаном заморочился. Пистолетами все одно не пользуюсь, так что они мне...
  6. Но ты же Радар не включил до этого? А он включил, соответственно квест слегка изменился. Альтернатива:))) Дополнено 2 минуты спустя Мне в этом квесте важнее переход был. А стрелялка на самом деле беспонтовая.
  7. Я думаю не поздно, просто надо пробежаться по кромке АТП поискать другой телепорт. Сомневаюсь что автор такой ситуации не предусмотрел. Дополнено 7 минуты спустя На камушек залезал в нижнем левом углу? Там тоже ТП ставили. Если уж совсем затык будет, задай этот вопрос автору на сайте игры. Он там довольно часто отвечает. Обсуждение мода
  8. Не совсем понял. У меня, в первом прохождении, она дошла до края карты(там где в ОП2 был переход в Бар) и сказала что здесь в ложбинке есть переход на Кордон, я перешел, она уже там. Дальше по стандарту пошли. Переход остался. Его сразу маячком отметить и можно пользоваться. Правда это было до включения Радара.
  9. miller12 а что там за квест? Квест простой, в итоге будет торгаш на Янове. Или детектор или патрончиками на Янове тарится. Выбирай:))
  10. Ну и замечательно. Почти все самые неприятные моменты я исправил сам, с большой помощью камрадов отсюда. А тебе видишь как повезло, все идет ровно:))
  11. АндрейТанк Слесарь тебе вполне развернуто все написал. Что касаемо меня то я целиком обновления не закидываю, есть свои правки и приходится смотреть чтобы они с авторскими не конфликтовали. То есть если ты здесь скачал правку, а потом накатил обновление появляется шанс немного себе игру подпортить. Игра не сломается, но некоторые правки перестанут работать. Так что все своими ручками лучше делать.
  12. Тень121 Что-то еще не надо. Для второго апгрейда нужно будет собрать все тубусы https://ap-pro.ru/forums/topic/3918-alternativa-14/?do=findComment&comment=210901 Извини, обманул насчет ключа, я про ключ от убежища написал. Ключ от сейфа по "секретному" квесту. После сейфа на Агро, говоришь со сталкерами и к Болотному Доктору(Тортилле местной:)). Он ключиком поделится. Сам не пробовал, здесь подсказали.
  13. slesar6razriada Стоит, работает, спасибо Евгении 😍
  14. Фикс от 25.12.2022 http://alternativa-mod.ru/arxiv/Fix_25_12_22.zip
  15. Его надо повесить в Альтернативном Предзонье, в Убежище Экстремала. (Для кого я шпаргалку рисовал? :))
  16. Тень121 Точно не помню, вроде как ключик от убожества экстрима валялся в тайнике Стрелка за секретной дверью. Тот который со свалки не подходит. Фомка тоже не берет. Если только тротилом попробовать:))
  17. Объекты есть, прога в игру встроена, почитай шпаргалку, там номера, у меня вылетало и после их удаления. Так что не факт.
  18. Выйти с локации поспать до выброса и вернутся пробовал? У меня такие же были, и там тоже, потом как-то сами рассосались. Сейчас вот новую игру начал, пока полет нормальный.
  19. Может это его схрон? А убежище находится в альтернативном предзонье? Там вроде только тубус валяется, а ведьма и пазл напротив. Или я чего спутал?
  20. aleksandrmap Ключ у охранника, вещи в ящике, в каптерке, дверь по правой стороне от камеры. Кстати, там бандитов нет, они все считаются гражданскими, мирными жителями:))
  21. Gendel Благодарю за подсказки, косяки поправил. И за доброго человека тоже было приятно)) guran Тоже спасибо, он на самом деле на Кладбище. Поправил.
  22. Ну протупил я, кто-то где-то написал про лейтеху, а мне запомнилось. Не работаешь головой, работаешь ногами© :)) Дополнено 4 минуты спустя Маленькая шпаргалка по игре
  23. Ты его в стелсе ещё и догнать должен, чтоб он не заагрился, потом успеть диалог прощелкать(тот же что у солдата) и убежать. А эта редиска во время беседы всё норовит отойти и тут же заагрится. Я просто забыл побеседовать с солдатом когда за сейфом бродил, пришлось за летехой бегать. Все проклял и переиграл.
  24. Была такая фигня. Переиграл, пробежал мимо ещё живого лейтехи. Его потом или собаки погрызли, или долговцы приговорили у Бара, но задание уже не выскакивало.
  25. Может он и был, но потом появился Султан и прапорщик бесследно исчез. Зона забрала.