Перейти к содержанию

avn77ru

Сталкеры
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент avn77ru

  1. с сохранением структуры папок, как в распакованном виде должно получиться так: <диск и папка где установлена игра>\gamedata\configs\creatures\actor.ltx
  2. И на них тоже: по сдаче за квесты или продажа Сахарову мусорных артов.
  3. Тоже у него сдаю "запчасти" и по заданию "мясо". А руку и маску снорка - Сахарову, у него цена выше. Спиртное, сигареты и готовые блюда из монстров продаю военному на Янтаре, по той же причине.
  4. При любой загрузке сохранения уже проверенные трупы содержат 1 болт. Думаю это не баг, а фича. Кстати фича: у охотника в депо на Свалке некоторые запчасти от монстров покупаются дешевле, чем продаются. Самая оптимальная по цене продажа\покупка это рука излома. Можно на начальном этапе игры немножко "поднимать" финансы.
  5. У меня нет такого, всегда на всех версиях всё ровно и гладко переключается. Возможно на системный диск установлено? Или, если операционная система не на SSD, сильно фрагментирован файл подкачки?
  6. В любом тайнике (ящике, бревне, рюкзаке и т.д), НПС их не трогают. Если тайник обновится, то новое к твоему содержимому добавится. Но лучше купить (найти в трупах) любой рюкзак и сделать самому - видно на карте где лежит, плюс при включённой настройке можно открывать его (через ПКМ по нему на карте) из любой точки локации (только не забирать по кнопке "всё" - иначе содержимое вместе с самим рюкзаком заберётся). Так же к нему (при включённой настройке) можно мгновенно перемещаться, иногда удобно при "перегрузе"\каком-либо "ахтунге".
  7. В группе ВК есть торрент
  8. Я делаю так: беру файл xr_motivator.script из последнего RC и вставляю код вызова функции отображения трупов на миникарте. Проверять было ли изменение файла от предыдущего RC считаю излишним.
  9. Адаптированный для RC22 скрипт отображения на миникарте трупов. xr_motivator.script xr_motivator.script
  10. Камрады, группе в ВК появилась инфа и ссылка на RC22.
  11. Обнулил значения "cam_dispersion*" и "zoom_cam_dispersion*" в конфиге w_svd.ltx и пока не словил описанного "фриза". Спасибо за наводку. Дополнено 1 минуту спустя "Делай добро и бросай его в воду"(с) старый советский м\ф.
  12. Заглядывал в конфиги, "криминала" не увидел. Возможно как-то связано с анимацией выстрела\прицеливания, но тут я уже не силён.
  13. В RC21 такое продолжаю наблюдать.
  14. Вот не могу понять, почему при стрельбе из СВД или СВУ в режиме прицеливания иногда после первой пули происходит секундный "фриз" и, в результате него, вторая-третья пули летят мимо цели. На другом оружии (автоматы\пулемёты Калашникова, Винторез, ВСК-94, ВССК, SIG SG 550 Sniper) такого не наблюдал.
  15. Адаптированный для RC21 скрипт отображения на миникарте трупов. xr_motivator.script
  16. Я ставлю все патчи, жалоб нет. Про кратность бинокля и прицелов согласен.
  17. Обновление поможет без НИ. Опять же многие баги поправлены.
  18. А какая версия установлена? [ И З М Е Н Е Н И Я] RC17 -> RC18: [ ИГРА ] <cut> - Исправлен бинокль, который не появлялся в ассортименте у торговцев;
  19. — Ссылка на Gdrive: https://drive.google.com/file/d/1JDnJ3rSS7pUR86yExMaHYC77o6siuaHi — Ссылка на Yandex-диск: https://yadi.sk/d/WGVEPIGPXgqaHw ЗЫ: добавьте в шапку темы