Перейти к содержанию

chriotmao

Разработчики
  • Публикаций

    1 772
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент chriotmao

  1. chriotmao

    True Stalker

    Да, все что после 1.5 чисто под НИ
  2. chriotmao

    True Stalker

    Я на работе, анриал сейчас что-то помочь. Переустановить мб и галочки не снимать)
  3. chriotmao

    True Stalker

    Да забейте, патч будет с фиксом багов, камер и ударов по голове) Тороплю Вову, но лето есть лето)
  4. chriotmao

    True Stalker

    [error] Description : Can't setup renderer Тож самое, не может даже юзер и кеш создать. Надо ставить на рабочий стол похоже или на другой диск (если есть). Дополнено 3 минуты спустя Время выпускать длц
  5. chriotmao

    True Stalker

    Хз, я не слышал про такое
  6. chriotmao

    True Stalker

    Что за длц то? От 1 апреля инфа?))
  7. chriotmao

    True Stalker

    Да, разумеется. Еще-ж не все поправили. Вова там и камеры правил спорные, где тебя разматывают после катсцен))
  8. chriotmao

    True Stalker

    В целом если вдруг кто-то хочет заняться оружейкой, помочь причесать, вдруг у кого есть целые пухи под ганс с апгрейдами и блэкджеком - милости просим. Включим в патч если реальная работа будет проделана :-)
  9. Взрослый человек, который иногда хочет подурачиться, этим и является реакция на пост о критике клоуна и дурки.
  10. chriotmao

    True Stalker

    Загадка Жака Фреско
  11. Разумеется я не считаю тебя за клоуна, просто такой пост без этой реакции не законченный Дополнено 0 минут спустя Просто советую быть проще и не принимать все близко к сердцу)
  12. Если происходит клоунада или человек несет ересь, эти реакции бесценны и хорошо подходят имхо Дополнено 1 минуту спустя ЗЫ, тебе клоуна влепил потому что я могу
  13. chriotmao

    True Stalker

    Раз в месяц приходит умник и вещает то про кривой магазин, то про то, что у абакана на худе магазин пропадает Дополнено 2 минуты спустя Не планируем, но one more things
  14. 51.411043, 30.132565

  15. chriotmao

    True Stalker

    Ага, она рандомно спавнится)
  16. chriotmao

    True Stalker

    По логу прост ниче не ясно) Можешь попробовать)
  17. chriotmao

    True Stalker

    ядиск и прочие файлообменники никто не отменял)
  18. chriotmao

    True Stalker

    Прикрепи пожалуйста сейв. @Overf1rst fyi
  19. chriotmao

    True Stalker

    Это потому что папку bin от патча не поставил Дополнено 0 минут спустя Остальное больше похоже на вирусню подхваченную из этих ваших интернетов или прона
  20. 51.409792, 30.030766

    1. Hunter

      Hunter

      Что там в Припяти?)

    2. chriotmao

      chriotmao

      Леху ищу

  21. Ну так это есть в соглашении сдк, все моды принадлежат им
  22. Поэтому 90% годноты там не будет. Кажется даже АМК 1.4.1 там проблематично будет добавить из-за ограничений. А про OGSM\OGSE я вообще молчу
  23. Официально, когда почитал правила публикации

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования