Перейти к содержанию

chriotmao

Разработчики
  • Публикаций

    1 772
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент chriotmao

  1. chriotmao

    True Stalker

    Движок используется от ЗП, по дефолту сохранение на F6 Дополнено 0 минут спустя Тут дело в дохлом рестрикторе судя по логу, ждем Вову
  2. chriotmao

    True Stalker

    Всегда было на F6 - save \ F9 - load Дополнено 0 минут спустя А раскладку посмотреть в меню, сложно наверное... Дополнено 1 минуту спустя Опять же, в меню все настраивается Дополнено 2 минуты спустя Меня заставили, нытьём про -1 радейки Дополнено 7 минуты спустя @Overf1rst кажется тут без тебя не обойтись, и заплатку в 1.6 надо бы.
  3. chriotmao

    True Stalker

    Потому что не о чем вещать, вот и нет инфы) Потихоньку пилим, и когда будет что показать, покажем обязательно.
  4. chriotmao

    True Stalker

    Если честно, то я начал активную работу с мая, до этого у меня были завалы на работе, а после я уехал в отпуск. Сейчас поправил баги которые нашли в спецтеме по локам, плюс дорабатываю Новошепеличи. Далее займусь складами. Дополнено 3 минуты спустя Если есть идеи по доработкам локаций велком в тему:
  5. chriotmao

    True Stalker

    Ага, это у него такая постирония Дополнено 0 минут спустя Зачем делать ТС2 если ТС1 еще недопилен?)
  6. chriotmao

    True Stalker

    Чет мне кажется некоторым и 1.6 не поможет, а поможет перепаковка игры и избавление всех от инсталлятора) Зачастую неправильная установка корень всех проблем.
  7. chriotmao

    True Stalker

    Ну ТС2 вряд ли конечно)
  8. chriotmao

    True Stalker

    Так сразу же инфа была что патчи еще будут. Выйдет, только когда - не подскажу. Я по локационным багам прошелся из темы, локализацию поправил. Если есть тезисно об оставшихся багах которые в 1.5 не поправили, пишите. Дополнено 2 минуты спустя Немного хабара, надеюсь меня за него не шлёпнут :-)
  9. chriotmao

    True Stalker

    Это отсылка к локации Дополнено 18 минуты спустя Внес правки в билд по части текста, спасибо за наводку. Дополнено 19 минуты спустя Авторы реально делают 1.6)
  10. Спасибо, поправил то что было не пофикшено. Что касается арефа, его не юзал т.к. он бесяче скрывает текстуры на расстоянии.
  11. Кстати ящик закрыт когда играем за Топора, но открыт за Журавлева :-)
  12. chriotmao

    True Stalker

    У меня был кейс где заработало когда на рабочий стол установили) По идее там делай что хочешь и админские права не нужны. Дополнено 0 минут спустя Другое дело что там могло ваще ниче не установиться) надо попробовать все устанавливать с рабочего стола на рабочий стол, но это если дисков других нет.
  13. chriotmao

    True Stalker

    Я выше уже написал, скорее всего нет прав на компиляцию шейдеров) Дополнено 0 минут спустя Из-за прав на чтение\запись
  14. chriotmao

    True Stalker

    Дополнено 1 минуту спустя Я так и не понял, тут че, патч без игры запускают? Или прав на С настолько нет, что даже читать данные не может
  15. chriotmao

    True Stalker

    Без понятия, у меня нет никаких движений и не факт что будут.
  16. chriotmao

    True Stalker

    @Overf1rst работай значит Дополнено 0 минут спустя Пинайте Вову, только он сможет все причесать.
  17. Арты респавнятся во сне, найти можно в аномалиях гравитационной породы. По началу прописан стартовый артефакт и шанс того что он будет не один. Далее уже респавнятся по сюжету + во сне.
  18. Спасибо, баги гляну, но про камни я пас. Я вообще камни не уважаю и добавлять не буду, специально убирал везде где можно. Плюс ко всему я и не старался делать как в тч, разве что местами. Дополнено 1 минуту спустя Это динамика, @Overf1rst твоё
  19. chriotmao

    True Stalker

    Кеш уровней чистил? Дополнено 5 минуты спустя Костылю и торгашу ученых
  20. chriotmao

    True Stalker

    Нормально, логично, кидать левелдизу вылет хрен пойми какой) Мучайте @Overf1rst пожалуйста. Я абстрагировался от форума, тут не сижу, у меня нет на это времени) Дополнено 1 минуту спустя Там сделан путь просто фейками, разумеется тушу топора простые ветки не выдержат. Не нужно сочинять, там изи забраться на крышу гаража, и изи забраться на здание по дереву, там целая дорожка есть. Дополнено 3 минуты спустя Разумеется, изначально в рожке 45 и один в патроннике. Когда ты отстреливаешь у тебя патроны из рожка чисто идут. Идите полощите мозг гансовцам, и про патроны (не баг) и про отсутствие рожка у абакана (не баг). Дополнено 3 минуты спустя Когда не было вовсе, все ныли что не пройти по стелсу - добавили путь, люди не могут по дереву забраться))
  21. chriotmao

    True Stalker

    Тогда надо удалить папку shaders_cache в userdata и запустить игру. Шейдеры перекомпилятся и по идее проблема должна уйти.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования