Перейти к содержанию

кано

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о кано

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. кано

    True Stalker

    спасибо за предложение. сей час я его снес и времени снова качать и ставить нет. возможно в новогодние праздники еще раз попробую. и если повториться та же хрень, то маякну SOS/
  2. кано

    True Stalker

    файл подкачки 11262, все тот же вылет
  3. кано

    True Stalker

    при первой же загрузки происходит этот вылет openxray_user.log
  4. как это "смысла мало"? а процесс поиска? да, и сколько их? я нашел только 3. в кишке, в деревне новичков, и в рыжем лесу в шахте. кстати мод не плох. сыроват, коротковат, но меня зацепил.
  5. пардон за отвлечение, прочитал предыдущие комменты и решил не заморачиваться. удачи в дальнейшем модострое
  6. вопрос к автору: чем заканчивается мод? прошел Х-10, завалил всех на кордоне, агропроме, вернулся в Х-10, снова поговорил с неизвестным, как пьяный дошел до выхода, вольнул монолитовцев, начался переход на локацию радар и тут вылет FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed [error]File : C:\xray\stcop_engine\src\xrServerEntities\script_engine.cpp [error]Line : 213 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...e.r. Отсроченная смерть\gamedata\scripts\xr_logic.script:734: bad argument #1 to 'pairs' (table expected, got nil)
  7. мод эашел. но вопрос - обязательно было делать привязку помощи отшельнику на арм.складах к дыханию дракона? я как честный сталкер не могу позволить страдать семье другого честного сталкера. а тут выбор или семья Бормана, или отшельник. не хорошо.
  8. на яндекс диск нельзя поместить? а то гугла " В данный момент просмотр и скачивание этого файла недоступны. За последнее время этот файл просматривали или скачивали слишком часто. Повторите попытку позже. Если файл очень большой или открыт для доступа широкому кругу пользователей, возможен отказ в доступе к нему в течение ближайших суток. Если через 24 часа ситуация не изменится, обратитесь к администратору домена." такую хрень пишет