Перейти к содержанию

NAPALM

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NAPALM

  1. NAPALM

    True Stalker

    При установке textures db6 , 7 и т.д. не устанавливаются по причине сломанного исходника в установщике (судя по тому что пишет система), помогите пожалуйста грамотно установить игру
  2. Прошёл данную сюжетную модификацию и хочу выразить благодарность создателям! Сюжет очень понравился, но концовки я так и "не понял". Наверно мой косяк ? (Есть над чем поразмышлять, приготовьтесь) Атмосфера порой навеевала жути. Я бы убрал ночные скрипящие звуки. Персонажи хорошо проработаны, все разные чудаки и у каждого своя история. Игра соответствует своему задуманному жанру. Геймплей смахивает на визуальную новеллу, + это или - решает каждый сам для себя, мне понравилось бегать и узнавать! История правда очень очень интересная и рекомендую каждому! На RTX 2070 Super и i5 4670k фулл настройками бед с фпс не было. Игра работает стабильно, багов не обнаружено ^^ В общем ребята молодцы! Спасибо! Прохождение заняло около 6 часов ?
  3. NAPALM

    Anomaly 1.5.2

    Очень понравилась эта модификация практически всем! Полная свобода "сталкерских" действий, alive и приключения! Этого я и желал увидеть от мододелов в качественной реализации! 1.Отличная графика, одна из лучших в модострое. +Проработанная настройка. 2.Геймплей такой, каким должен быть во фриплее. Легко настроить под себя фишечки. Разумеется ЭТО АХРЕНЕННО! Хочу — халву ем, хочу — пряники. Есть крафт, поиск тайников по частотам, относительно новые квесты и ещё, ещё, ещё. 3.Сюжет не особо заинтересовал, ИИГ очень интересная группировка, её хочется узнавать больше! 4.Оружейный пак хорош! Есть что подрисовать. Звук оружия и анимации хороши! 5.КПК из GUNSLINGER вообще отрыв башни! 6.Багов не много. 7.Преимущество этой модификации над Dead Air - баланс и умеренная игра с хардкором. К примеру: в Dead Air ты наступаешь на лужу, и твоё оружее в говне, не может стрелять, и вообще ты проиграл, идёшь на три весёлые буквы, ну бред же! Мод получился здоровским, огромный респект всем ребятам, которые потели над ним! Оно стоило того! Ваша модификация заслужила почёт от фанатов серии игр S.T.A.L.K.E.R. !
  4. Прошёл мод, хочу выразить благодарность создателям, сюжет очень понравился, но концовки я так и "не понял". Атмосфера порой навеевала жути, я бы убрал скрипящие звуки, персонажи хорошие, долго думал о 5)) В общем ребята молодцы! Спасибо! Прохождение заняло около 6 часов.