Перейти к содержанию

Бивис

Сталкеры
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Бивис

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Подскажите плиз,кто проходил сюжетку по Новым локациям,вопрос - главарь Свободы Лукаш дал задание зачистить логово мутантов в Мрачном лесу возле пруда,значёк задания не появляется,ну пошёл туда всех перебил,вернулся,диалог не возобновляется задание не выполняется.Кто в курсе как исправить или как проходить?
  2. Я в курсе,как бы. Имелось в виду,что надо искать на сторонних ресурсах
  3. Токсичный воздух я лично ставил себе самостоятельно в МО2 .Всё работало.Нужно начать новую игру,вроде. Магазы в Дискорде сборки в разделе "аддоны".Там же и WPO , прекрасная механика,которую тут почему то решили не добавлять по умолчанию. https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/drunks-enhanced-toxic-air-152 Дополнено 3 минуты спустя Ищи аддоны с названием АTO. ATO 5, ATO 4.
  4. Только скачал,уж не знаю как было раньше,по стримам блогеров казалось так себе визуал, но сейчас графика в сборке очень впечатляет
  5. Всем привет.Только планирую качать данную сборку.Вроде сейчас в Гамме разнообразили а-лайф,разные группировки могут появляться на разных локах,даже им не свойственных ,например монолит на Болотах,Долг в Припяти и т.п.Так ли это?
  6. Кто знает,можно ли как-то отключить захват цели в бинокле? Очень не нравится эта фича
  7. Распаковывал архив с игрой c помощью Winrar или 7 Zip?
  8. Я в Дискорде сборки постоянно тусуюсь,ничего не нашёл подобного.Мне там даже отвечал админ,не помню как зовут с аватарой Киану Ривза,что сам толком не в курсе. Якобы мешают аддоны с приставкой Redone ...Если попадётся на глаза сообщи где именно по возможности.
  9. Цитирую: "Не работает тепловизор в прицеливании MCM -> HeatVision: Включить "Возможность использовать тепловизор при прицеливании" Не знаю,распространяется ли это на модели ПНВ
  10. Буду признателен,если кто нибудь подскажет как внедрить аддон Levels (Мрачный лес,Промзона,Посёлок Южный) в нынешний Кастом. Простая установка через МО2 не сработает,туда не будет переходов и жизни там тоже. Дополнено 45 минуты спустя Здесь же переделанная система радиации. Какой у тебя сейчас надет костюм? Если ты например бегаешь по болоту в комбезе ЧН-1 и вступаешь в воду то она взлетит в миг,плюс динамические радиационные зоны гуляют туда сюда в зависимости от направления ветра (никак себя не обозначая). Модеру кстати респект за усложнение в этом плане, в прошлой сборке в б. случаев достаточно было курнуть сигу или попить водички.
  11. Товарищи,сюжетка в Гамме проходима до конца? Я ни в одной сборке на Аномали так и не прошёл сюжетные линии на 100%.В Экспе у меня был вылет с Грехом и на Генераторах (и дохулиард других), в Кастоме Шов садится на ж#пу и сидит до скончания веков. Как тут с этим?
  12. Какой то иностранец умелец создал warfare мод подходящий для Кастома,в разделе "дев форум" в дискорде сборки. Я лично пока себе не ставил,у меня и так 50 фпс это уже успех,а с варфаером наверное будет 20ка
  13. У меня какого то хрена начали мерцать текстуры в некоторых местах,кажется после того как кэш шейдеров почистил.Кто сталкивался,это поправляется?
  14. 2 недостатка сборки о которых хочу поделиться: 1) Нужно что то сделать с балансом тайников.Полный комплект инструментов и экзоскелет носорог на плечах и всё это не дойдя до Армейских складов. 2) Многие артефакты вообще не деградируют и восполняют свои свойства лёжа в рюкзаке.
  15. Она появится,если в МО2 включить Configurable loot condition