Перейти к содержанию

contused mind

Сталкеры
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент contused mind

  1. Supremeee дорабатываться точно будет
  2. Riplika если патч стоит последний, автонастройку можно выключить в настройках графики
  3. Такое было, в старых версиях. Из-за переезда на новый движок пока нет, появится снова не скоро. Может, в охлаждении проблема? Или ПК не такой уж и неслабый? Я на ноуте с 2060 и в киберпук играл, и в мод. В кибере посильнее он греется. А еще я какое-то время в СЗ играл на ноуте с gt525m и стареньким i7 второго поколения, при этом это все охлаждалось одним вентилятором. Ноутбук тот до сих пор пашет.
  4. Грешник я ж говорю. Если часть файлов удалить, то спавнер запустится. Но с багами
  5. Грешник у старого можно удалить часть файлов, и он заработает, но будут баги. Например, мутанты не будут обыскиваться, из-за конфликтов ui-файлов. Плюс там надо новые итемы прописывать в спавн-лист. Нового я нигде не видел. Зандер его уж точно не будет делать. Походу, разраб слегка подзабил на ап-про. Если хотите быть постоянно в курсе свежих новостей касательно СЗ и ее патчей, идите в группу ВК или на АМК. Там жизнь бьет рекой. Больше недели назад вышел патч Патч 0.8.0.12, а до него Патч 0.8.0.11. И скоро будет уже 0.8.0.13. Как я понимаю, он планируется на этой неделе, и примерно одновременно с ним должен выйти редактор-справочник конфигов мода.
  6. Инфа с АМК от разраба. По всей видимости, версия 0.8.1 с обновленной системой оружейных аддонов не успеет стать готовой в пределах весны. И ожидать ее следует летом. В принципе возможной выглядит версия, когда контент для 0.8.1 будет выходить разными патчами, по частям. Т.е. в одном патче - прицелы, в другом - глушители, в третьем - подствольники и т.д... Будет ли оно вот так, или все же, все аддоны выйдут вместе одним патчем - пока неизвестно. Вероятность такая есть.
  7. А приготовленная дает куда более крутые бонусы, которые даже 10 часов могут длиться... Плюс эти бонусы суммируются. Т. е. можно запить картоху кофейком и бегать еще дольше, чем если съесть просто картоху. Дополнено 3 минуты спустя Они должны появиться в 0.8.1. А вышла только 0.8.0.9 версия.
  8. Илвер 1. Взять с трупа 2. Арты в рюкзаке, если их много, и если они не в контейнерах, вступают в реакцию. Эффекты от этой реакции могут быть разные. 3. Арт в разгрузке? Из рюкзака он слабее действует. Плюс может другой арт какой-нить здоровье отнимает.
  9. 6opoga да вроде не только мутантами локации отличаются. Еще артами, аномалиями, группировками, уникальными НПС. Чего еще надо-то?
  10. Да, патч без аддонов. В нем накопленные исправления плюс конфигуратор новой игры и движковая система компрессии, которая должна значительно уменьшить количество фризов.
  11. Alexol только тут. На АМК и в ВК новости появляются довольно часто.
  12. Что-то у меня стали часто пули пропадать при стрельбе в упор после патча.
  13. Видимо, мне не удалось доказать, что это трофей с мифического существа.
  14. Бродяга96 Не совсем в мечтах. Они были еще в 0.5, насколько я помню. И детектор артов был, но показывал все артефакты на миникарте в виде медузы.