Перейти к содержанию

ИЖ56

Сталкеры
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о ИЖ56

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну как? Не пропадает звук?
  2. Посмотрел я кнопку откл. звука на версии 1.2.2 и не нашёл. Может, на версии 1.3 она появилась? А ещё можно глянуть привязки клавиш для управления звуковой картой, в самой системе.
  3. А в утилите управления драйвера "Адреналин" не включен АМД Флуид Моушн Фрамес 2.1? Это и есть генерация от АМД. Неплохая, кстати. Дополнено 1 минуту спустя Даже не "некро", а уже "архиископаемое". Такое уже и не найдёшь, чтоб работало. ДиректХ версии 11 - актуальная технология? Да уж, Вам точно показалось. Дополнено 7 минуты спустя Видеокарта нужна с минимум 8Гб видеопамяти. У меня до 9,5Гб нагружает порой. Но это ладно, это может компенсировать ОЗУ, особенно если она ДДР4 или ДДР5 с частотой 4,5 - 6,0ГГц. А вот частота процессора тут очень важна. Почему-то мод не видит краёв, нагружает одно ядро любого процессора до самой крыши. Дополнено 8 минуты спустя У меня такое бывает в играх, если я нажимаю случайно клавишу "Выключить звук". Надо посмотреть в настройках управления, нет ли там такой клавиши.
  4. Да что-то не заметил я повышения ФПС в этом моде. Они убрали Директы 9 и 10, наворотили этот убогий Директ11, влупили это освещение от НВИДИА. Это у Вас, скорее всего, новые драйвера с добавленными современными софтами, которые генерируют ФПС. А, немного убрали кислоту и возле кислоты стало меньше просадок. Это есть, да. Дополнено 30 минуты спустя Проходит имбалансно. Стрельба из укрытий понерфлена, поэтому если по кровососу промазал, то он двумя-тремя ударами отправит тебя в главное меню. Ощущение складывается, что некоторые разработчики стараются, а некоторые деградируют, превращая мод в лютую "васянку". Может, диабет у людей, не знаю. Мало того, что в бою герой постоянно с пустыми магазинами, так ещё и по-ковбойски дуплетом из обреза невозможно стало стрелять. Подпускаешь вплотную раненного мутанта, выхватываешь обрез, заряженный и взведённый, а у него какая-то секундная задержка перед выстрелом - анимация, видите ли, инерция-физика. До того тошнотворно сделана боёвка, это ужас. И машины из мода убрали, а дороги проезжие остались, ни одного деревца сквозь асфальт или травинки. Тьфу! Деятели "искуйства"!
  5. "UPD. Похоже моя шизотеория не состоятельна. Только что нашел 5й экземпляр инструментов для тонкой работы в лощине."(с). Есть карта ТЕС с инструментами. Я по ней ищу и вроде не подводила. Некоторые инструменты могут лежать в траве. А шизотеория - это уже на всю жизнь, старина. Раз словил - пиши пропало.
  6. Всем добра! Что же происходит в игре с перезарядкой оружия, почему перезарядка оружия отсутствует? Сейчас не могу пройти кабанов и собак, потому что тупо у оружия не срабатывает перезарядка: автоматическая - не работает; ручная - работает через раз. Иду на стаю собак и стадо кабанов, они рядом, все оружие на ходу перепроверяю, перезаряжаю, а по прибытию делаю один выстрел из ТОЗа, а обрез и пистолет почему-то пустые и не перезаряжаются. От этого сильно подгорает, но сдерживаю себя, чтобы не сыпать проклятиями и онкологией в сторону разработчиков.
  7. Можно будет в следующих правках лаунчера на лёгких уровнях сложности ввести автоперезарядку? Пусть на сложных уровнях тычут постоянно "R", а я не могу попасть по ней в разгар боя, когда ружьё однозарядное. Отсутствие перезарядки сильно изматывает и просто выглядит нелепо.
  8. Извините, что опять вмешиваюсь, но прошу Вас понять Разработчика ЕтоПиста. ЕтоПист работает с людьми, у которых ограниченные возможности, а значит, они - инвалиды, а все инвалиды - это шизики. Поверьте мне. Я работал в психушке, работал и с инвалидами-афганцами. Пришла жалоба, что в корпусе холодно. Приезжаем, смотрим: до корпуса от котельной теплотрасса в железобетонных лотках прямо по земле (НЕ ПОД ЗЕМЛЁЙ!!!). Снимает плиты с лотков автокраном. Ба! Теплотрасса без изоляции. Покрасили, заизолировали, даём воду. Местным слесарям говорю: "Айда в корпус, по палатам прощупаем радиаторы отопления." А они не идут. С одним прошёл по всем помещениям, а потом вышел на улицу и закурил. До этого 5 лет не курил. Поэтому ЕтоПист использует выражения "не надо манипуляций", "давить не надо", "не стройте из себя" и тд. Но, поверьте мне, Он один из немногих в Команде, кто умеет разговаривать по-человечески. Хотя и наслаждается нашей безграмотностью и ходом наших рассуждений в спорах, расставляя диалектические ловушки. Хитрющий лис, из-за которого Вас могут тут забанить навечно. И в Команде Разработчиков тоже был разлад большой: кто-то ссорился с ними, что он тоже делал ЛА; кто-то ссорился с ними из-за войны в Украине. Там срач был мощный у них. Поэтому они так всё принимают сразу в штыки. Но точно, на 100%, там есть как очень адекватные Человеки, так и неадекваты, которые врут, оскорбляют и открыто провоцируют на ругань. Поэтому с нами работает ЕтоПист. Надо отдать должное этому Человеку, Его советы работают в моде. Извините, что вмешиваюсь в не свою беседу, но уже выпил (пенсию получил), немного развязался язык. Года три назад я установил ЛА, чтоб и сохранения везде, и без харда, и удалил. ЛАДСЕ - лаунчер не запускался, а ЛА не смог... Не смог, не смог... Звуки дурацкие: ботинки у Меченого с подбойками стальными (то ли скалолазные, то ли чечёточку отбивал в кабаках), а сохраняться забывал (в ЛАДСЕ автосейв был во всех сейвзонах), и столкнулся с тем, с чем столкнулись Вы - бегал сорок минут без сейва, погиб и вуаля - заново проходи. Вы же видите, что Вас вызывают на: 1. Агрессию и злобу - чтобы провести на вас болевой приём; 2. Отвлечение на другую тему - чтобы вколоть болезненный укол. Это последствия профессиональной деятельности Человека в реальной жизни. Не злитесь, пожалуйста, а попробуйте лучше Его переиграть, переубедить. Например: Вам нужно выходить периодически в течении суток на рабочий стол, что иногда влечёт за собой вылет и зависания; Ваш город бомбят и в городе часто отключают электроэнергию... Среди Уважаемых Разработчиков есть Человеки, они читают и прислушиваются, просто не все из них умеют "работать с нами", как это умеет Уважаемый ЕтоПист.
  9. Не совпадает: монитор у меня - FullHD, а графика в игре - 2К. Из-за этого может быть? Ну ладно, некритично. Спасибо.
  10. Поздравляю! Ваша настойчивость принесла свои плоды. Уважаемый Разработчик написал, что Команда занимается Вашим вопросом: "По раскачке камеры я направил команде обратную связь, как уже писал выше.."(с). Будет настройка раскачивания при хотьбе. По поводу блокировки сторонних правок - Вы простите меня, что вмешиваюсь в не свой разговор, но я лично это одобряю и понимаю так: Представьте, что Вы для своих внуков и для ребятишек во дворе сделали машинку детскую своими руками. Сделали, чтоб радости было больше. Какое же будет для Вас расстройство, когда Вы выйдете снова погулять с внуками во двор, а сделанная Вами машинка уже без фар, на ободах, а на капоте нарисована нацисткая свастика. И всё это сделали соседские ребятишки. Обидно? Мне было обидно, очень. Поэтому лучше из гаража или из сарайки выкатывать и давать покататься. Это лично мой взгляд, я так это понимаю. Жена умерла, я сам вожусь с внуками, поэтому простите за нравоучения. Дополнено 18 минуты спустя Касательно мода - при высоком разрешении 2К, при соотношении монитора 16:9, текстуры асфальта, поверхностей стен отображаются как клеёнки с мелкими узорами. Если вблизи, то почти незаметно, а как встанешь на что-то повыше, то бывает сильно бросается в глаза. Понижать разрешение не буду, потому что только на 2К получаю эстетическое визуальное удовольствие от мода.
  11. Почти во всём с Вами согласен. Играю и переигрываю в версию 1.2.2, потому что с ужасом вспоминаю, как у меня в ЛАДСЕ лаунчер начал сначала постоянно загружать обновления по полчаса, а потом и вовсе перестал запускать игру. Не злитесь и не обижайтесь на некоторых тут, кто пытается Вас переучить или поучать. И не сдавайтесь, пожалуйста, пишите сюда свои "хотелки", "догадки", "достижения", касающиеся данного мода. И я не перестану это всё сюда писать, пока буду проводить свои часы в игре. Разработчики читают, единицы из них понимают, чего хотят игроки, и себе в удовольствие делают. Всё то, о чём Вы выше написали, со временем добавят в лаунчер. Вот даже не сомневайтесь. Вот, например, мне не нравится цветная газета "Правда" на столе Сидоровича. Где они цветную газету "Правда" накопали? Я помню, после XXVII съезда КПСС 1986года был выпуск газеты с красным заголовком и всё. Мне не нравится что показывают телевизоры в моде. Я поставил своё видео. Не нравятся фотографии ретро-порно на столе у Сахарова. Кто вообще до такого додумался? Не нравятся портреты на Доске Почёта в Мертвом городе. Для Доски Почёта фотографировались в лучших (иногда взятых напрокат или у соседей) пиджаках с наградами трудовыми, а если комсомолец - обязательно с комсомольским значком. В моде же я увидел какие-то скалящиеся рыла. Бутылка водки "Русская" почему-то с бочкообразным горлышком, а у неё было прямое горлышко. И много-много еще всего, чего надо подправлять, о чём писать и обсуждать.
  12. Я только за культурное общение. И никто тут никому ничего предъявлять не может, потому что люди незнакомые. Если человек пишет не по существу темы или оскорбляет кого-то, то его отправляют в бан. Вы не сделали замечания тому, кто переходил на личности в переписке со мной, а мне делаете замечания, потому что Вам не понравились тональность и эмоциональность моего поста. Я сюда пришёл не спорить с такими как Вы, а общаться по игре и высказывать свои мнения, пусть иногда и на эмоциях. И мне абсолютно безразлично, что Вы там в своей голове представляете и видите, что Вас там обижает. Вы спрашивали, какое оружие я упоминал выше. Меня сильно в игре раздражает перезарядка двустволок. На другие мои вопросы Вы мне ответили, но я не понял про графику в моде. Если разработчики год назад говорили о продвижении графики и технологий в моде, то почему Вы здесь пишете, что мод не графический и никто заниматься этим не будет? Это точная информация?
  13. Спасибо за ответы, только не надо придумывать, а потом свои "очучения" про кого-то лично сюда писать. Я на личности не переходил, а писал конкретно про мод. Потому что имею на это право. Да, разработчики тратят своё время на мод. Спасибо. И да, я тоже трачу своё время на этот мод. Игроки не заслуживают уважения и благодарности за то, что играют с багами, недочётами и косяками в моде? И пишут сюда про старые ошибки, новые ошибки, сравнивают с другими модами. Мод находится в стадии тестирования и разработки. Поэтому если я ничего другого не пишу, то мод в данном виде меня устраивает, он работает, за исключением некоторых надоевших вещей, о которых я тут задал вопросы. Что там Вам лично показалось - это Ваши проблемы. И тут некоторые отвечают иногда далеко не вежливо, сразу переходя на личности.
  14. Почему бандиты и наёмники вооружены штурмовыми винтовками с оптикой, а "долговцы" - охотничьими ружьями? Группа Гребня на Янтаре и группа в лощине постоянно мёртвые. Почему на Свалке сильнейшая радиация, а Бес, бандиты, Серый, Юрик и одиночки без противогазов и респираторов? Коль нужна защита и артефакты, то почему этого не обнаруживается у мёртвых НПС? Хоть бы для приличия пару НПС рандомных обеспечили и артами, и радзащитой. Во время дождя асфальт как был светлым, так светлым и остаётся, не становится темнее, хотя капли по нему бьют. А разработчики на анонсе мода писали, что графика и технологии в моде не стоят на месте. Почему прокачка героя не влияет на скорость перезарядки? Герой как взводил еле-еле поочерёдно каждый курок, так и взводит. Нельзя анимацию эту долгую вообще убрать после полной прокачки героя? Опытный охотник ладонью на раз взводит сразу оба курка. И посмотрите, как в США стреляют из револьверов опытные стрелки. За секунду весь барабан вылетает. А у вас в моде Меченый, как барышня на спектакле, позирует с револьвером перед стаей мутантов. Дополнено 9 минуты спустя Красиво, но в старом лаунчере было больше модов и настроек графики. Как по мне, было бы лучше, если всё закинули в папку "мод", а запуск выполнялся через файл "exe" в папке "bins". Я бы тогда сделал ярлык со специальными настройками запуска.
  15. Скиньте, пожалуйста, ссылку на моды ЯндексДиск. Хочу поставить мод на погоду GIMM 1.0, а то каждый день туман какой-то и дождь, и еще освещение(солнечные лучи) у меня почему-то жёлтым отдаёт. В игре нет ремонтных комплектов, в игре нельзя ремонтировать оборудование за счёт аналогичного, найденного. Пойду на Северные холмы с двумя курточками новичка-сталкера под мышками, чтобы на ремонтах не прогореть.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования