Перейти к содержанию

MrKtoto

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о MrKtoto

  • Звание
    Новичок
  1. Доброго времени суток! Только что скачал сборку и сразу поставил фикс: вот такая ошибка появляется как только я хочу начать новую игру.
  2. Всем привет! У меня есть проблема связанная с фризами, которые возникают с периодичностью от 3 секунд до 2 мин, а сами фризы длятся не больше секунды, и это сильно раздражает. Эта проблема у меня почти со всеми сборками, и на двух ноутбуках. Мой нынешний ноутбук (Thunderobot 911M) имеет такую характеристику: RTX4060 8gb, i7 13700h, 16gb ddr4 3200, 165hz ips матрица. Выбрал в настройках игры самые минимальные значения, все равно фризы не уходят, а скорее по ощущениям стали чаще :( (На макс настройках играл, тоже есть) Как эту проблему решить? Может кто сталкивался?
  3. Всем привет! У меня есть проблема связанная с фризами, которые возникают с периодичностью от 3 секунд до 2 мин, а сами фризы длятся не больше секунды, и это сильно раздражает. Эта проблема у меня почти со всеми сборками, и на двух ноутбуках. Мой нынешний ноутбук (Thunderobot 911M) имеет такую характеристику: RTX4060 8gb, i7 13700h, 16gb ddr4 3200, 165hz ips матрица. Выбрал в настройках игры самые минимальные значения, все равно фризы не уходят, а скорее по ощущениям стали чаще :( (На макс настройках играл, тоже есть) Как эту проблему решить? Может кто сталкивался?
  4. Всем привет! У меня есть проблема связанная с фризами, которые возникают с периодичностью от 3 секунд до 2 мин, а сами фризы длятся не больше секунды, и это сильно раздражает. Эта проблема у меня почти со всеми сборками, и на двух ноутбуках. Мой нынешний ноутбук (Thunderobot 911M) имеет такую характеристику: RTX4060 8gb, i7 13700h, 16gb ddr4 3200, 165hz ips матрица. Выбрал в настройках игры самые минимальные значения, все равно фризы не уходят, а скорее по ощущениям стали чаще :( (На макс настройках играл, тоже есть) Как эту проблему решить? Может кто сталкивался?
  5. @Босс тут такая проблема возникла. Что делать? Я скачивал сразу репак, ручную установку не делал. Такие вылеты происходят, когда переходишь на болота и на окрестности юпитера