Перейти к содержанию

vlad470

Сталкеры
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vlad470

  1. Добрый вечер. Закончил я с модом. Спасибо за компанию. Хороший мод. Большое спасибо POLIZAI Вам и вашей команде. За всю вашу работу для нас. Но мод всё-таки рассчитан на фанатов, что сильно сужает количество игроков и рождает читерство. А кто такой автор читов? Дык работник МЧС. Но это только по - моему. ))) До встречи в новом моде.
  2. С ТД, где в других модах переход на Кордон был. Тебя перебросит в ТЛ. Затем обратно переходи на ТД. После перехода подойди к стоящим рядом сталкерам. Говори со старшим. Дальше уже цепочка с костюмом. Кстати здесь несколько листов назад сей вопрос усиленно муссировался. Будут ещё трудности. Почитай там. Всё описать не могу. Выбивает сайт с "Ошибкой 502". Многословие? )))
  3. Он в палатке с костром, вне строений, кажись юго-западнее. Не очень далеко от летающего острова, но отметок на него нет никаких Дополнено 4 минуты спустя Рядом комната
  4. Я попробовал этот режим, ввёл demo_record, потом Энтер и ничего не получается. Не знаю, как правильно пользоваться. Не подскажешь? (В режиме чайника)
  5. Там один такой перекрёсток и на карте хорошо виден. См. предыдущий пост.
  6. Есть. На Пожарке. Если три уже найденные, то он (пень в кустах) откроется. А до этого будет закрыт. О судьбе друга Скрягина в нём и узнаешь. Находится в районе перекрестка дорог в виде Y (со скульптурой в центре).
  7. aleksandr71 2-ой этаж, помещение справа, рядом с открытым лифтом. Полки там, две штуки, одна на одной. Между полками и стеной у окна. Это в стороне коридора с видом на колесо обозрения.
  8. Дык... Да уж и страсти начались... Консоли угрожают, измываются над ней... А у меня тоже только ЧАЭС с Осколком остались. Зато Какие варианты вскрытия тайников, а? У меня не хватает двух "фиг". Может попробовать этот "деморекордный" способ поиска? Коль игра дошла до такого уровня - пойду сдаваться по физическим причинам. Везде не дотянул, и по тайникам, и по "фигам". Да и по хомячеству только 4 локи... Или потренироваться... Там же ещё и солнечный день нужен, да? А как этот Деморекорд работает? Разгоняешься в полёте, врезаешься в предполагаемый тайник и давишь "F"? Ребята пишут, что навык нужен, блин. А я сунулся в игру без тренировки. Ведь можно вернуться и поискать пропущенные "фиги"? Интересненько... ))))) Да и вид в полёте наверняка душу геймера погладит девичьей ладошкой. А это ведь балдеж шикарный. Giant PAndA! А чего ты сразу за "del" спрятался? ))) P.S. Ты как-то намекал на оптимальное прохождение начала игры. Вроде идёшь, пока Сидор не отцепится и сразу к Сахарову с его веткой. Получишь почти лучший детектор... А дальше? Я бы рискнул скоммуниздить рекомендации с целью распространения.)))
  9. Пробуй со всех сторон. Часто нужно пробовать на некотором удалении. Я его взял, если верить карте в КПК, но уже и забыл как именно. Бывает, что нервно ищешь, а точка "схватывания" мала и проскакивает незаметно, или даже не успевает "реакция" игры за мышкой компа.
  10. Varyag25 Значит есть точка чуть дальше, чуть ближе, где он откроется. Как с разными дверьми. Если возникает надпись"Дверь закрыта" или аналог - обязательно откроется. Только руби ножом, хотя я предпочитаю стрелять. Меньше времени уходит. Не возникает надпись - не наш праздник.
  11. Я после академии в принципе претендовать мог, тем более красненько окончил. И на ВКП инженер - должность подполковника. Но медицина... Нашла у меня НЦД по гипертоническому типу. И всё.
  12. Эх, служба... За должность бортового инженера на Возд.КП боролись до крови в объятиях коррупции. Год-за 3-и, сутки в воздухе, трое дома. Плюс надбавка не малая за особые условия службы. Я не котировался. А уж медицина там... Издевается, как хочет. И ещё раз - Эх... остался мне Госпиталь и ЧАЭС. Продолжу завтра. Там всё ясно. )))
  13. У нас право ремонта оружия было ( и то не всякого) - только в арт.мастерских армейского подчинения. И отслужили мы примерно одинаково. У меня 23, 5 года. До 10% надбавки Горбачёв не дал дослужить. Сократили всю дивизию.
  14. Да и плод-орган с ними. Я уходил на пенсию с должности ст. инженера батальона. Они все на мне висели, плюс синее плечо 2 раза в год при пристрелке всего оружия. Надоели ))))) Кстати! Автоматический огонь из ПМ (за секунду весь магазин) присутствовал. С этой неисправностью сдавали в арсенал. )
  15. Pilot По США стандартам он. У них там автоматы идут как штурмовые винтовки. ))) А у нас снайперский ВАЛ использует автоматический режим, да ещё при 10-ти зарядном магазине. )))
  16. Дык, 200т. и нужно за первый квест. За второй - 140 т.
  17. Не рекомендую. Я попробовал, как первый раз проходил. Вот если бы его возможно было включать/выключать, тогда с гордостью и выпрямленной статью вперёд. Хотя и не помню по игре случая, когда это нужно. А возможность есть. Игру новую начнешь?
  18. Вот... И я добавлю для развлечения... Если бы мы ещё были также внимательны к жёнам, как к игре... Эх... Потеряли бы много игрового времени
  19. А "Резонатор" в Лиманске. Кроме того все арты для квеста есть на ЧАЭС.
  20. У меня тоже было. Первый раз попасть на хутор можно только из лабы в ТЛ. Там телепорт в комнате, где мишень и луч большого гаусса. Попадешь на хутор - обязательно ищи прежде всего труп ученого, читай текст, а потом уже- что хочешь, арты и тайники. Иначе с лабы не уйдешь.
  21. Giant PAndA У тебя просто фантастический объём знаний по моду. Снимаю шляпу! )))
  22. Эх.. Стреляться, брат, не надо В длинной жизни - строчка Лучше чаю, да в кроватку Ну... Вздохнуть разок Мир до завтра подождёт, В общем спим. И точка. Да и утро всё изменит. Переждём чуток.. Pilot Не в обиде, что влез с улучшениями ?)))) Я без балды. Своя вотчина
  23. Да уж... Такая жизнь сталкерская... По этому поводу, для улыбки: Справка. Зарка - одна из героинь мода Реборн 2.50 )))
  24. И она юридически права. Но ты ей скажи, что она не права. Хотели бы выпивать - не прятали бы )))

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования