Перейти к содержанию

RussianPatriot

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о RussianPatriot

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Тут недавно ночники от Бифа обновились, аддон Маслины вместе с обновленными ночниками игру крашит из-за шейдеров. Будет ли обновление адддона Маслины для работы с новой версией от Бифа?
  2. Обнаружил проблему. Ракурс (ластохвост) на абакане съедает фпс 20 - 30. На калашах такой проблемы нет.
  3. Mich Проясните этот момент, пожалуйста. BaS и так стоял до ночных прицелов.
  4. Mich А вон оно как. Сейчас подшаманим. Дополнено 13 минуты спустя В таком случае измените скриншот с порядком установки. Там Beef's shader based NVG стоит после BaS.
  5. Очень рад, что аддон обновляется. Во время просмотра нововведений возникла проблема при взятии в руки val_tac : [error]Expression : M2.valid() [error]Function : attachable_hud_item::anim_play [error]File : player_hud.cpp [error]Line : 467 [error]Description : model has no motion [idle] [error]Arguments : dynamics\weapons\wpn_val_tac\wpn_val_tac_hud.ogf Файл из модменеджера прилагается Дополнено 13 минуты спустя Заметил, что у нового абакана прицеливание чуток барахлит Дополнено 16 минуты спустя Новый 12-го тоже болеет : держится за переднюю рукоять, которой нет и прицеливание хромает
  6. Mich много раз делал проверку файлов в лаунчере, итог один - все нормально. Аддон ставился посредством jsgme. Текущая версия - rc21. На счет доп. файлов в геймдате - мод ставил поверх игры с уже начатой игрой - как я понимаю, после этого как раз появляются файлы в геймдате. Как-то не додумался до того, чтобы снести игру и поставить все по новой. Попробую таким образом игру с модом протестить.
  7. Как и просил автор, отписываюсь в теме на ап про. Было приятно вновь побегать минут 20 с 106-м тозиком, но к сожалению опять вылетает игра и снова тот же лог, оканчивающийся на "stack trace: at address 0x000007FEF90C4735". Видимо, в ближайшее время мне не суждено покатать в стулкер c хорошей оружейкой.