Перейти к содержанию

Demolishing

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Demolishing

  1. А вот было бы интересно увидеть в сталкере 2 опасные зоны в более глобальном смысле. Аномальная зона с большим термическим воздействием где без необходимой защиты игрок получает ожоги и со временем погибает. То же самое и с хим полями. Зоны с частичками от мха или ее чего которые воздействовали на дыхательные органы игрока без противогаза с нужной степенью защиты. Гравитационные или термические или закрытые зоны где сильно выжигается кислород и будет нехватка кислорода и без севы с замкнутой системы дыхания нельзя было пройти А про Коршунова я же говорил Коршунов = Воронин. У главы долга плохая фантазия.
  2. Скриншот с маковым полем мне вообще напомнил по стилистике ведьмак 3, а так же отголоски сурвариума. Графика конечно очень да же не плохая, но не кажется ли что стилистически совсем не то. Понимаю погоня за современными трендами стилистики, но в итоге не сделает ли это все хуже?
  3. Эх, наигрался. Стабильный вылет на свалке, при подходе в часть локации ближе к переходу на нии агропром
  4. Встретил парочку багов в самом начале. 1. Дверь на кпп когда тебя поймали осталась открытой. Так же при спуске в бункер торгаша, дверь открыта и закрывается на глазах. 2. Текстура худа рук растянута по экрану во время юза чего либо. 3. Кукла дублирована и степан отмычка то же. (Оба валялись в 2 экземплярах)
  5. Это не инфа, а просто вопрос. Просто за частую приписке бетта и т.д несут в себе часть игры)
  6. Я правильно понял, что в данной версии не весь контент сюжета доступен? ( Не до конца проходим)
  7. Разочаровал если честно данный видеоролик, который они продемонстрировали. Что лично я для себя отметил: 1. Долговец сделан так, что сильно похож на пластиковую фигурку. (В ТЧ и то более реалистично сделаны) 2. Над свободовцем по полной по изгалялись. Они серьезно одели его в обычную куртку и сделали вкладки которые вот-вот выпадут, по бокам аля свободовский броник? 3. Оружие да, хорошо выглядит. Но не более, сейчас этим не удивить и такое да же не демонстрируют, ибо это по умолчанию должно быть такого уровня. Единственное что понравилось в видео, это проработка модели бандита. Но опять же, это рендер и в игре будет уже совсем другое.