Перейти к содержанию

Ohaegodzaimas@yandex

Сталкеры
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Ohaegodzaimas@yandex

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Лично для меня игра хорошая, но мне кажется единственный недостаток это вынос выносливости за 2 прыжка и улучшение на экзоскелетах на выносливость очень не существенны.
  2. Привет. А где найти информацию " старый приятель" о гарике, раньше была в путепроводе к припяти а сейчас? Дополнено 12 минуты спустя И кто нибудь подскажет где найти данные на определитель целей на прицелы?
  3. Нет, пишет техник не делает такую модификацию.
  4. Какой техник устанавливает на экзу последние обновление - комб. эколог и эвакуатор, чет пока не нашел кто?
  5. Не могу пройти уровень отключить генератор в окрестностях припяти, отключаю, вроде бы убиваю контролера а там их сколько? Всё равно меня гасит.
  6. Привет. А кто нибудь скажет, какой техник устанавливает режим автоматического огня на сайгу.
  7. Привет. А подскажите как поставить улучшение на экзоскелет - восстановление сил, я нашел флешку с данными для этого а у техника Круглова всё равно пишет нужны данные?? Дополнено 5 минуты спустя и скачал файл с компа рядом с проводником на янтаре а что дальше? Дополнено 50 минуты спустя А всё нашел, разобрался. А всё же хорошая игра.
  8. Привет. А подскажите какой техник лучше? Например кто устанавливает улучшение сервоприводы для экзоскилета?
  9. Даже с сохранки переиграл и как с болот возвращаюсь на янтарь пропадает зеленый значок безопасного места. Кто нибудь подскажет что за проблема?
  10. Подскажите, почему то пропали безопасные зоны у меня что в баре что на кардоне да и вообще нигде?? Не сохраниться не поспать, что за ху?
  11. У меня почему то не получается освободить доктора из тюрьмы в мертвом городе, ключ карта рядом в трупе а когда ее возьмешь ни чего ни происходит дверь не открывается как будто не найден ещё ключ??? Дополнено 1 минуту спустя Нашёл всё же в пещере с контролёрами, спасибо.
  12. на янтаре все точки в темной лощине ещё похоже не все но там контролёр мозг выносит и ни чего с ним не могу поделать не вижу его.
  13. Спасибо попробую опять прочесать. Дополнено 3 минуты спустя Нет ни могу найти инструменты . Кто находил для тонкой работы, выручите скиньте координаты, пожалуйста.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования