Перейти к содержанию

Крим

Разработчики
  • Публикаций

    1 048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Крим

  1. Saharecus Вы дошли до финала, практически. Я могу пофиксить вылет, но там буквально дальше ничего нет.
  2. Saharecus val_a6_turel_scene_transition_sr.ltx По пути "ixr_addons\chkdz_spark\configs\scripts\darkvalley\restr" Дополнено 5 минуты спустя Ладно, это какой-то пиздец. Те, кто играют, играйте дальше, если имеется мотивация. Для остальных постараюсь в ближайшее время закончить сюжет и перезалить на диск.
  3. val_a6_yard_find_corp_jon_sr.ltx Для тех, у кого после квеста "Не до смеха" дальше не идет сюжет. Желательно отгрузиться на раний сейв. Дополнено 5 минуты спустя Закинуть по пути: "ixr_addons\chkdz_spark\configs\scripts\darkvalley\restr"
  4. Saharecus Скажи, что у тебя есть сохранения перед этим моментом Дополнено 0 минут спустя Я тебя умоляю Дополнено 1 минуту спустя squad_descr_darkvalley.ltx Закинь по пути "ixr_addons\chkdz_spark\configs\misc" с заменой и попробуй отыграть момент ещё раз
  5. Увы и ах. Когда разрабы IX-Ray зачем-то переделывают полтеров, из-за чего горишь, просишь кое-что подредачить, а когда это не работает и ты показываешь доказательства, ProstoMod начинает газлайтить в духе: "ты точно переустановил бины?" - как-то после этого доделывать мод-гавно не очень и хочется. Потом ещё оказывается, что бросаемые полтером предметы не учитывают иммунитет ГГ - после этого я видимо капец как должен зарядиться энергией Байкала и продолжить люто ебашить. Потом, когда оказывается, что когда ты перезаходишь на уровень - логика у всех объектов сбрасывается - я тоже видимо должен преисполниться. Потом, когда я не могу, как нормальные люди на ванильном сдк, отредактировать параметры звука в Sound Editor - я тоже должен капец как преисполниться.
  6. ПАРАЦЕТАМОЛЛ ТЫ ЛУЧШИЙ

  7. Всё для тебя — рассветы и туманы, детка раскрывай глаза
    Потёртые карманы — делал всё, что нам нельзя
    Я уже сильно пьяный, детка, дай мне кубик льда
    Давай снимай одежду и скорей иди сюда

  8. ДА КА ТЫ СЮДА УСТАНОВИЛСЯ Ж

    Screenshot_42.png

  9. хаахахаахха

    S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat Screenshot 2026.08.08 - 21.39.29.35.png

  10. о-о-о-о У меня фролва на авке прикиньте

     

  11. ТАК ЛКАСССНО КОГДА ЧТО-ТО ДЕЛАЕШЬ А ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ НАОБОРОТ КЛАСС КРУТО ТАК ХОЧЕТС ЖИТЬ

  12. ХОЧУ ПОЖАТЬ РУКУ ТОМУ КТО РЕШИЛ ДАТЬ ПОЛТЕРАМ ИЗ IX-RAY:

    1. Станить.

    2. Выбивать оружие из рук, стрелять из него.

    3. Смерть ГГ только при одном только упоминании полтеров в радиусе 500 километров. 

    Класссссс!!!! ставьте класссы!!!!!

  13. Забирать тебя на жиге, на Цветном бульваре
    Каждой тёлке нужен личный Питер Паркер

    ПАУ ПАУ ПАУ ПАУ

  14. КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА ПОЛТЕРОВ В IX-RAY???????????
    ВЫ ТАМ СОВСЕМ ОФИГЕЛИ!!!!!!!

  15. ХАХАХАХА НУ БЛЯДЯЬ АЪКЗАЗАЗ ЭТА ХУЙН Я НЕ БУДЕТ РАБАОТАЛ ЦДАЦАП2=3К=23=АК=АВ=

  16. aka_sektor Я потом этот проект переименовал в "Растворяя Осколки Грёз" Вот если что ссылка
  17. Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой, что НПС отказывается проходить через дверной проём? Ну, то есть, по логике, которую я ему прописал, он должен дойти до вейпоинта в другой комнате, а он просто встаёт на месте в районе дверного проёма и ничего не делает.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования