Перейти к содержанию

gusarr

Сталкеры
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gusarr

  1. Во второй комнате есть маленький сейф, вроде сверху где-то. Там флэшка и записка должны быть. По поводу сна- ни разу не спал на кровати. В инвентаре на спальный мешок наводишь курсор и использовать
  2. подскажите. квест с наташей. нашли все пда. узнали, что нужно найти некоего Оурена - Орлана. на мосту возле города. Это где???? Понял. Красный лес
  3. после установки обновы не работает карта и радар...
  4. парни, ай нид хелп! по ходу квеста с Шепотом на баре ловим диверсанта. Он сначала в экзе нейтралов разговаривает с Барменом. Потом уходит и мы с Шепотом начинаем его искать на территории бара. Появляется он рядом с базой долга около водонапорки. При этом в костюмчике долга. Стреляет по мне. Но, когда я его убиваю, происходит постоянный вылет. Может кто сталкивался с этим?xray_Алдр_2026-02-11_22-01-03.log
  5. Двл иванцов даёт за плейбой
  6. При этом нужно чтобы предметы были в прямой видимости. За деревом уже не отображается
  7. Попробуй при наведении на предмет в инвентаре нажать ctrl левый
  8. Добавь в описание ярлыка игры в конце - developer. В главном меню на F1 спавнер
  9. неправильно. ДК Юбилейный - это центральная Припять, где Сяк и Дохтур. А дом быта Юбилейный - это центр Восточной Припяти. Диалог - да. Забрал ПДА, сказал ждаьб дальнейших указаний)
  10. не в школе. в юбилейном доме быта сидит. который с долгарями зачищать надо было.
  11. Не пишет он про юбилейный. "Буду в восточной части Припяти ещё 2 часа". Вот что пишет.
  12. Тоже там читал. Но нет на том месте Шепотца...
  13. мне вообще из другого квеста бульдог упал... Дополнено 0 минут спустя хлопцы! подскажиет, где Шепота на Восточной Припяти ловить?
  14. Это на Юпитере. В 9 корпусе тело на ступеньках связанное. Это инженер, у него сумка есть. С бумажками. И рядом изделие нр1. Надо собрать остальные изделия и найти конструктора. В результате должна получится винтовка. Вот конструктора фамилия Снегирев.
  15. Кто-нибудь нашёл где прячется Снегирев?
  16. Ну, очень трудно убиваемый. Я вокруг камня бегал, кровосос влетел в аномалию и сдох...а перед этим я ему в рожу целый магазин изоморфных высадил
  17. Перед входом в бункер положи на пол рюкзак-тайник и сбрось туда арты. Профит.
  18. А есть гид по новым?) А то ищу снегирева, нигде нет(
  19. подскажите, где искать Снегирева?
  20. Ку! Подскажите, нашёл кто на дикой территории или на баре изделие по квесту Дениса Ивановича?
  21. вроде просто приходишь к лысому и он рассказывает плаксивую историю...
  22. нету такой. единственный труп - паук со своим пда... п.с. доки нашел, у вертолета в центре завода. Дополнено 2 минуты спустя а еще, кто в курсе: по ивану денисовичу - телепортер с Юпитера свалил. оставил бумажки с наводкой на Юпитер, Янтарь и ТД. он рандомно там прыгает или по порядку? а то Янтарь облазил и х-чтототам, телепортера нет... Дополнено 46 минуты спустя на Юпитере - изделие 1. нашел на янтаре, в тд. а на ростке находил ктото?
  23. хайгайс! подскажите, где доки для воронина на юпитере? которые у наймов. завод облазил, не могу найти
  24. перед входом в х18, на 1 этаже табурет, на 2 стол