interchxnged
Сталкеры-
Публикаций
34 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент interchxnged
-
а еще что? больше вылетов и напрочь убитый баланс, который с выходом 2.1 и 2.2 продолжали добивать Дополнено 0 минут спустя возможно, но то что человек его в пример приводит в нынешнее время с нынешним оружейным паком в оп огср меня поразило до мозга костей
-
что это вообще значит? в ванильном огср ублюдский и богомерзкий оружейный пак
-
да, это оно. не забудь еще про мигрирующую стаю псевдогигантов в темной долине от фаната
-
можно сюда просто не заходить и забить на этот аккаунт, ты тут своими высказываниями достаточно себя дискредитировал уже Дополнено 0 минут спустя переход в западную припять и юпитер даются по ветке экзы черного доктора. как ты весь сюжет солянки в мг прошел, не пройдя экзу черного доктора?
-
можно дальше в принципе не читать, в утиль.
-
у тебя может правки стояли и из-за этого после накатанного фикса вылетало? в этом году полностью прошел этот мод, ничего не вылетало
-
я на ночь загрузку ставил со скоростью мегабайт в секунду с гугла, с меги ограниченная скачка) легенды кто придумал это, че сказать. ждать только репак от сереги лиса с нормальной раздачей на торрентах
-
если так печет, то не играй, в чем проблема? других людей все устраивает. ищи проблему в себе
-
попался на софтлок по ветке волазара на юпитере. учёный-голограмма ходит по дороге возле вентиляционного комплекса туда сюда, квест дальше не движется. может знает кто что делать?
