Перейти к содержанию

interchxnged

Сталкеры
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент interchxnged

  1. а еще что? больше вылетов и напрочь убитый баланс, который с выходом 2.1 и 2.2 продолжали добивать Дополнено 0 минут спустя возможно, но то что человек его в пример приводит в нынешнее время с нынешним оружейным паком в оп огср меня поразило до мозга костей
  2. что это вообще значит? в ванильном огср ублюдский и богомерзкий оружейный пак
  3. да, это оно. не забудь еще про мигрирующую стаю псевдогигантов в темной долине от фаната
  4. можно сюда просто не заходить и забить на этот аккаунт, ты тут своими высказываниями достаточно себя дискредитировал уже Дополнено 0 минут спустя переход в западную припять и юпитер даются по ветке экзы черного доктора. как ты весь сюжет солянки в мг прошел, не пройдя экзу черного доктора?
  5. можно дальше в принципе не читать, в утиль.
  6. у тебя может правки стояли и из-за этого после накатанного фикса вылетало? в этом году полностью прошел этот мод, ничего не вылетало
  7. я на ночь загрузку ставил со скоростью мегабайт в секунду с гугла, с меги ограниченная скачка) легенды кто придумал это, че сказать. ждать только репак от сереги лиса с нормальной раздачей на торрентах
  8. если так печет, то не играй, в чем проблема? других людей все устраивает. ищи проблему в себе
  9. попался на софтлок по ветке волазара на юпитере. учёный-голограмма ходит по дороге возле вентиляционного комплекса туда сюда, квест дальше не движется. может знает кто что делать?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования