Перейти к содержанию

generalov03

Сталкеры
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о generalov03

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Появилась проблема с квестом журналиста на смерть-лампу на болотах. Лампу нашел, прихожу к журналисту, а он отказывается её брать, диалога нету. Так и должно быть?
  2. Я помог старейшине, забрал все документы, но всё равно вылет(
  3. Помогите пожалуйста. Вылет в лаборатории xray_Павел_08-24-25_16-53-17.mdmpпод темной долиной при попытке поговорить с военным. xray_Павел.log
  4. Вот кстати да, файл сам у меня есть, но мод его не видит) Дополнено 8 минуты спустя А другой ссылки нет на этот файл? на 70 процентов скачался и требует ждать ещё часов 6
  5. 1) Скачал всё по вашим ссылкам, что в шапке (раздел установка) 2) Да, всё поставил. Могу предположить, что это из-за антивируса, ибо при скачке основной игры Dr.web тройан обнаружил. Благодарю за помощь!
  6. Здравствуйте, скачал игру и поставил все как вы сказали, но вылезла ошибка (на скрине). Как можно её решить?
  7. FATAL1ST Крутяк.... Я такой каеф от мода словил. Спасибо разработчику за такой глоток ностальгии по старой школе модов. А есть ли продолжение у данной серии?
  8. Товарищи, болотной доктор сказал, что пора на отдых, это значит всё? Конец?
  9. FATAL1ST Вот бегаю, но второй найти не могу. UPD нашел, севернее первого цветка
  10. Я уже тоже близок к концу, подскажите по цветкам Болотному доктору, нашел один севернее сгоревшего хутора, а второй где находится?)
  11. azza а на ЧАЭС что искать?) была группа монолитовцев, но никаких записок или тела шмеля не было в вагончиках
  12. Где искать шмеля после Радара? нашел его тайник среди камней. Искать около костров в Припяти?