Перейти к содержанию

generalov03

Сталкеры
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент generalov03

  1. Вопрос по квесту "армейская дружба", на какой локации находится последний жетон? Раньше на ЧАЭС был вроде, но квест не засчитывает после ЧАЭС.
  2. strelok5446 Да, нашёл! Спасибо всем кто откликнулся))) И всё же слова про то, что тайник видно с автовокзала считаю надо убрать, это очень дезориентирует. Заменили бы на то, что его видно с ДК или соседнего здания, имхо.
  3. Aleksei Everlasting уже кучу часов не могу найти, попробовал с помощью демо рекорда найти точку, чтобы сквозь стены видеть, но рюкзак всё равно не вижу...
  4. Aleksei Everlasting Я заметил подсказку про то, что его снаружи видно, тем не менее все логические места облазив, я ничего не нашел.... Такая же проблема с тайником с кейсом Лукаша близ детского сада
  5. Skeleton_232 всё уже из перечисленного облазил, никак заметить не могу(
  6. Skeleton_232 У меня там пустой рюкзак. Квест "Антизомбин+", в описании про другой гастроном говорится, который около автовокзала
  7. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где находится тайник Бориса на локации Припять? В описании сказано про район магазина с домом, недалеко от вокзала. И ещё вопрос про тайник с кейсом для Лукаша по наводке Кегли рядом с детским садом, где он лежит?
  8. Что за квест с тайником Мони на кране на радаре? Нашёл тайник на крыше крана, телепортнуло на вышку что у тупикового тунеля. Это весь квест или где-то ещё рюкзак лежит?
  9. Товарищи, подскажите пожалуйста про тайник Воронина в Х-16 по квесту "Генеральное задание". В описании к заданию сказано, что спрятан на самом высоком уровне, но чет всё равно не могу найти(
  10. CiberZold Насчёт ОП, я сразу многие нычки по опыту этого мода проверил, ничего не нашёл))) Добавьте ещё возвращатель, с ним удобно было паркурить очень. За подсказки спасибо! Думаю я ещё не раз к вам обращусь. Даже сейчас есть вопрос, тайник на НИИ АГРОПРОМ после выполнения квеста Чирока (возле перехода в соседнем комплексе НИИ), нашёл там два рюкзака (один на кронштейне опоры перехода, а другой оригинальный тайник над воротами). Есть ещё мысли, где я мог пропустить этот тайник?)
  11. Товарищи, скиньте кто-нибудь пожалуйста местоположение рюкзака с книгой пана (Русские сказки), диалог не сохранился к сожалению, поэтому даже ориентировки нет где искать.
  12. Подскажите пожалуйста, ловец теней после первого подбора у вертолета куда пропадает? Не могу найти. Upd. Нашёл, близ перехода в ТД, меж камней
  13. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по квесту "Ведьмины секреты" по наводке травника наведался в х-18, нашёл записку, в ней сказано про рюкзак на одной из камер. Обследовал камеры, где в оригинале полтергейст летает и там где записка лежала - никакого рюкзака не нашёл :( Я вообще там ищу? Upd. Решил я проверить логово Борова и под диваном нашёл его записку, потом отправился на свалку...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования