Перейти к содержанию

Спутник

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Спутник

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ребята. А как включить быструю кнопку "Взять всё" в трупах и тд? Не могу понять, где это нужно прописать. А файла Carbody нет в папке UI. Геймдата распакована, если что.
  2. vader_33, блин! А я не знал, что патч нужно распаковывать. Дополнено 52 минуты спустя vader_33 Сейчас всё получилось,но. Я пытался восстановить части мутантов. Они появились, но их описание некорректно. Просто название файла в папке с игрой. Как это исправить? Дополнено 20 минуты спустя vader_33 помоги!
  3. Всех приветствую. Ребят, сегодня скачал ЧН, версию от GOG. Решил поправить вероятность выпадения частей из монстров. Всё было запаковано. Распаковал анпакером и сунул в папку с игрой. Начал править. Захожу в игру - она не включается. Пишет, что нет какого-то файлы. Скорее всего, проблема в том, что я сунул распакованную геймдату в обычную папку с игрой, где была и запакованная. Ребята, что делать в таком случае?
  4. Всем привет. Помогите, пожалуйста. Не могу распаковать файлы игры. Скачал с яд распаковщик, что в шапке. Скачалась папка с 4-мя файлами. Что с ними делать? Куда кидать эту папку? Хотел просто поправить вес, бег и прыжок.