Перейти к содержанию

Bigcrebson

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Bigcrebson

  • Звание
    Новичок
  1. Если здание рассматривать как игровой объект то хотелось бы : 1 Изменения вида окон в плане возможности игроком перемещения из или вовнутрь здания . 2 Хотелось бы иметь возможность попадания на крышу здания . 3 Косметические вариации облицовки здания на подобии остатков крашеной облицовки местами лежащей рядом для антуража .
  2. У меня такое тоже было , но оказалось просто в КПК сбросилась активация доп. заданий - иногда курсор при включении на эти вкладки направлен !
  3. Я так понимаю что старую надо удалять и устанавливать чисто новую 8.75 Гб версию ?
  4. Не могу прокачать регулировку прицелов или даже бывает отдача у техников !!! Что делать то? Это как на простом так и на заказных стволах ....
  5. Поставил 23 обнову и : 1-перестала меняться погода - убраны в настройках шторм , дождь, туман ,а по факту только они и есть постоянно ! 2-заметил такую несуразность как грязные прицелы :( ,что у персонажа нет чем протереть их ведь даже капли со шлема смахивает? 3-У торговцев ( Бармен и им подобных торгующих едой ) нет в наличии патронов , но постоянно в новостях говорится про их цены у них ! 4-В ПДА нет ничего про Шустрого ! 5-недавно играю( видел прохожедения на Ютубе там много разных прицелов ) по этому не пойму где прицелы с регулируемой кратностью или просто разные прицелы устанавливаемые на всё оружие ? Как то ущербно выглядит ... 6-На "Грозу " почему нет глушителя ?