Перейти к содержанию

vitoblom

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vitoblom

  1. Спасибо за ответы. Последний вопрос на сегодня: будет нормальный стелс?
  2. Ещё такой вопрос: убраны ли в True stalker микрофризы и подгрузки?
  3. Искусственная активность под видео чтобы видео попало в тренды. Искать под его видео адекватные комментарии - пустая трата времени, как и просмотр его видео. И вообще, все подписчики для А4 всего лишь сброд благодаря которому он зарабатывает деньги, в жизни пройдёт и не поздоровается. На этом предлагаю завершить обсуждение туалетной бумаги.
  4. В True stalker будет система достижений как в Call of Pripyat и Call of Chernobyl? В True stalker будет красиво оформленный инсталлятор? В True stalker будет симуляция жизни? Исправлена ли резкая смена погоды? (когда солнечная погода резко сменяется пасмурной и т.п.) Мод рассчитан на одно прохождение или на несколько? Какие примерно будут играть композиции в радиоприёмниках на базах? После релиза сразу выйдет обзор на канале?
  5. Стоит ли ожидать подобного наполнения помещений в "True stalker"? На ноутбучном мониторе 15.6, 1920x1080, интерфейс будет корректно отображаться?
  6. Какие есть новости по "True stalker"? Дополнено 6 минуты спустя Как оружейный пак?
  7. Всем привет! ? Как разработка? Как тесты? Когда новости? Что с оружейным паком? Дополнено 2 минуты спустя Как перевод на Инглиш?