Перейти к содержанию

Сергей Андронов

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

Информация о Сергей Андронов

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.07.2004

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    NEW LEVEL CHANGER
  • Город
    Красноярский край

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. cryptopterius Просто я сам не читал, только сборку Soba проходил, там Клыка только Сахарову сбагрить возможно.
  2. cryptopterius Меня прям поражает ваш ход мыслей, я раньше даже о таком и не думал. И почему Клык не может выйти на поверхность Чащи, если ему уже изготовили шлем? Тоже не понимаю это.
  3. А если сюжет начинается допустим с Кордона, то выходит до самого Янтаря не пользоваться артами. Может лучше будет у Сидора с Барменом такую возможность сделать, дороже конечно. Ведь они торговцы, они наладят поставки на то, что пользуется спросом на их территории.
  4. А я свой взгляд не особо слушал 😅. Тут захотелось оставить полностью оригинальный геймплей. Если я когда-то и буду делать свой глобальный мод, то я с тобой полностью согласен, у меня такое же мнение касательно энергии 😁.
  5. Я просто уточнил, что геймплей без фишек из нлс 7, не нужен аккумулятор, не портятся арты, части тел мутантов и ещё всякое такое.
  6. Модификация предназначена для чистой игры S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl, обязателен патч 1.0006. Модификацию NLC 6 скачивать не требуется, в сборку уже всё включено. p.s. Перед тем как задать вопрос, пожалуйста прочитайте ReadMe в корневой папке игры. УДАЧНОЙ ОХОТЫ, СТАЛКЕР!