-
Публикаций
221 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
139 ХорошаяКонтакты
Информация о Сергей Андронов
-
Звание
Бывалый
- День рождения 29.07.2004
Дополнительная информация
-
Имя
Сергей
-
Пол
Мужчина
-
Любимые моды
NEW LEVEL CHANGER
-
Город
Красноярский край
Посетители профиля
1 241 просмотр профиля
-
Tyrob А на новичке антирады падают с тел? Дополнено 0 минут спустя Upd: Я забыл, что в нлс нет перестрелок с нпс 😐
-
Я вот несколько месяцев назад, кое как его воткнул на 1.0006
-
Да не, понял, просто стебусь.
- 32 ответа
-
- windows
- windows 10
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Живу в России, на ноуте где никогда не включаю инэт и висит "активация виндоус" проработает ещё лет 10 😁
- 32 ответа
-
- 3
-
-
-
-
- windows
- windows 10
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Abobus2208 Для 2008 года подходит Зона поражения 2, но там не было вроде телепорта.
-
SOLOVEY_ Можно текстовую ссылку?
- 8 ответов
-
- 2
-
-
- музыка
- авторский саундтрек
- (и ещё 4 )
-
Даже как-то не замечал, хотя ковырял файл. Ну тут получается абсолютно один гг огребается. Мне было бы чучуть неловко от этого, но ради нпс видно можно потерпеть.
-
Например в старых версиях Петруха умудряется быковать на вояк под мостом с самого АТП, в Тёмной долине вообще самое пекло таких событий, то сцена с Пулей косячная, то вояки после лабы разносят Жилу прям целенаправленно, ну Жила и сам не против выйти и получить по шапке. Дополнено 4 минуты спустя Не совсем она их на самом деле. Но выглядит я думаю это странно, что только мясо Меченного вкусное и кушать надо только его.
-
Varyag25 Лучше грамотно их расставить и ограничить враждебность окружающей среды к квестовикам, а так реально странно выглядит, что всем на друг друга похер, только на гг всё внимание.
