Перейти к содержанию

Сергей Андронов

Сталкеры
  • Публикаций

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

126 Хорошая

Контакты

3 Подписчика

Информация о Сергей Андронов

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 29.07.2004

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    NEW LEVEL CHANGER
  • Город
    Красноярский край

Посетители профиля

1 138 просмотров профиля
  1. Даже как-то не замечал, хотя ковырял файл. Ну тут получается абсолютно один гг огребается. Мне было бы чучуть неловко от этого, но ради нпс видно можно потерпеть.
  2. Например в старых версиях Петруха умудряется быковать на вояк под мостом с самого АТП, в Тёмной долине вообще самое пекло таких событий, то сцена с Пулей косячная, то вояки после лабы разносят Жилу прям целенаправленно, ну Жила и сам не против выйти и получить по шапке. Дополнено 4 минуты спустя Не совсем она их на самом деле. Но выглядит я думаю это странно, что только мясо Меченного вкусное и кушать надо только его.
  3. Varyag25 Лучше грамотно их расставить и ограничить враждебность окружающей среды к квестовикам, а так реально странно выглядит, что всем на друг друга похер, только на гг всё внимание.
  4. Svarshchik Чтоб квестовики видимо не дохли от всякой хрени, а то в нлс у них талант был на это.
  5. На будущее, создай копию ванилы для мода, который хочешь, ибо если ты в одну пихаешь, то нужно точечно удалять правки автора мода, плюс некоторые файлы возможно заменённые ты по сути должен сам отредачить не знаю как до дефолтного содержания, так про любой мод можно сказать почти, что он оставляет хвосты.
  6. Семен_Свалоу Добавь русский язык и иммунитеты, какие-то артефакты и фикс кровососов не особо прям нужны, наверняка они криво сделаны, ибо он какую-то секцию корявую не может открыть.
  7. Помню я когда-то давно пожалел, что взял этот квест.
  8. azza переиграй и всё, у меня такой хрени не было. Дополнено 1 минуту спустя Black_Scrag Кстати, что за нейросеть такая крутая использовалась, почти без палева работает озвучка, сначала думал, что фразы какие-то фразы из оригинальных частей 🙃.
  9. Вряд-ли автор бы 8 лет делал такой мод, его можно за пол годика где-то сделать, если на досуге чисто делать.
  10. Наконец-то сборка на Аномали, которую можно установить в пару кликов, просты парни такие вещи творят в ней, а установку вечно не могут сделать 😐
  11. Michalich Лог надо, а не эту картинку, она всегда одна и та же.