-
Публикаций
74 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
50 НейтральнаяКонтакты
Информация о Сергей Андронов
-
Звание
Новичок
- День рождения 29.07.2004
Дополнительная информация
-
Имя
Сергей
-
Пол
Мужчина
-
Любимые моды
NEW LEVEL CHANGER
-
Город
Красноярский край
Посетители профиля
475 просмотров профиля
-
asgaroth Не очень что-ли? Я до сих пор не играл просто, со своим инэтом я хер скачаю когда его. Она будто уже установленная выложена в сеть.
-
CherryPie Сталкер 2 играй, в чём проблема?
-
Мод для тех, кому графон интересней сюжета.
-
Разве? Это остатки той банды, завалил их и респавн будет враждебных бандитов, но на других бандитов это не влияет.
-
Ну другой холодец имел ввиду, бывает такое, что аномалия конкретная багует.
-
Platant Не пробовал в другую аномалию кинуть?
-
Flicker652 Да что там не уметь, position меняешь в двух местах, ещё снизу есть вроде upd:..., а если на другую локу, то гейм и левел вертекс меняешь с обжект флагом, копируешь с любого нпс. Но через СДК всё же удобнее. Плюс если много неписей удалить, могут стори айди сбиться и что-то в игре не заспавнится.
-
Пришелец Для чего эта бессмысленная вырезня? Вот так на ровном месте Сидорович навсегда для нас "исчезает"?
-
TheRichterKing А тут без него дверь нельзя открыть? Если говорить о камере хранения, то она вроде не так популярна после Агропрома. ИМХО.
-
Блин, в каждой сборке да чо-то поменяют и гадай сиди куда кто ушёл/исчез.
-
Пришелец Ну значит пусть мотает время человечек выше, чтобы проверить. А сменщик его был на посту в отсутствие Кузи?
-
Ну до взятия квеста его тоже не было думаю. Надо по сохранкам пробежаться, где он был на посту, ну опять таки в ТД люди говорят он кем-то командует, переигрывать придётся, это не нормально, что на посту нет никакого офицера.
-
Ну я точно чаще использовал, до 3.0, ибо там артов по типу медузы, кровь камня, выверт и всякие такие ходовые чаще падают. У меня ещё такое чувство мол "ооо, я сам это скрафтил, какой я молодец". Ну короче прям варишь и варишь, мне арты всегда нужны были второго левела, чтоб покупать патроны 9х39 (да, знаю, что невыгодно с Валом ходить и Винторезом). Куда-то надо девать барахло первого уровня, вот на варку всё и суёшь арт уровня повыше куда надо.
-
JIbIC Давай так, пройди все все все квесты в игре, сюжетные и не сюжетные и потом у Монолита покажи статистику "варок - 0". (Только без спавнера пожалуйста).