Перейти к содержанию

CHRNVMXM

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о CHRNVMXM

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет! Решил вспомнить молодость и установить себе мод. Версия из шапки 1.4.22. Спустя какое то время игры, а иногда и сразу подвисает намертво. Только перезагрузка компьютера. Лог пустой. Раньше даже на более старом железе таких проблем не наблюдалось. Помогите решить проблему, пожалуйста. Мой пк: Windows 11 домашняя для одного пользователя лицензия, Nvidia GeForce 3060 laptop, 16 gb, Intel i7 12650H.
  2. Tyrob увидел. Благодарю
  3. Tyrob первый вопрос бы задан касаемо данной сборки, а вот уже дальше как пример подобных багов была приведена оригинальная трилогия. Я установил все, что было необходимо. Попробую твой совет с библиотеками "за все года". Спасибо.
  4. Hunter скачанный образ лицензии, патчи и но двд. Диск уже давно не куда вставить)
  5. Hunter лицензия. Суть в том(как мне показалось), что не в обновленных движках работает только статическое освещение. В сборке его нет, вот и вечная загрузка или вылет. Слышал, что на 11 решение этому нет, но все же верю в лучшее, по этому и здесь, хех
  6. Hunter да. Мне нужно их выключить?
  7. Всем привет! Помогите запустить. Windows 11 Домашняя. Установил и обновил весь дополнительный софт из папки. Если запускать без совместимости, то через некоторое время приложение просто не отвечает. Выбрав совместимость получаю вечную загрузку приложения. Реальная проблема с покупкой нового компьютера. Получается запустить только моды на обновленных движках (OGSR, Anomaly и т.д.). Схожая проблема с оригинальной трилогией. На статике запускается, а вот динамическое освещение с такой же проблемой...
  8. Всем привет. Кто будет играть?
  9. Добрый вечер! Помогите решить проблему. На статичном освещении игра работает отлично. При смене типа освещения (полное динамическое) приложение не отвечает. Играю на Windows 11 Домашняя.
  10. Все установлено. Так же попробовал другие сборки. Все так же. даже оригинальный аддон Чистое Небо с аналогичной проблемой. Эх С аномалией, например таких проблем не было. Странно.
  11. Добрый вечер. Помогите решить проблему. Устанавливаю модификацию используя ссылки из данной тему + фиксы по инструкции. Запускаю через лаунчер, создаю профиль и нажимаю вкладку "главное меню". После продолжительной загрузки кликаю на любое место на рабочем столе и работа приложения прекращается либо ожидание отклика, что тоже не помогло. Пытаюсь поиграть на Windows 11 Домашняя.