Перейти к содержанию

CbIHrPEXA

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Нейтральная

Информация о CbIHrPEXA

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А что там насчёт обвинения Мессера во всех смертных грехах? Не трогал я этих сталкерюг, в чём прикол? Скриптовая шняга что-ль?
  2. Нету наверное. Я на хардкоре макс смог Баровские квесты пройти. Душит сильно.
  3. Что правда, то правда. Колупать тут ещё много.
  4. Изначально бессмысленный диалог. Дизайндоки не просто так в открытом доступе. Было огромное кол-во идей, не всегда правда удачных, но... Дополнено 0 минут спустя Более того, если не ошибаюсь, на хардкоре тут только в сейфзонах сохраняться и можно.
  5. Эт вам в НЛС, уважаемый) Билды не про это были. Отнюдь.
  6. Его сделать нужно (как минимум), а то что в игре... да ну на, пойду потру сталкер))
  7. Нормально все у меня было. Специально ниже даже крутанул. В 2.5 с травой такая же шляпа была. Не нужно тут сказок.
  8. Ещё че расскажешь? 7 5700х 6650хт 32гб. На динамике 2фпс максимум, переключил на статику, чудеса, все исправно работает. Дополнено 0 минут спустя ВОТ! Такая же шляпа, че за бред вообще? Дополнено 0 минут спустя Первый файл разархивируй в любую папку и все.
  9. Пробежав немного могу сделать вывод: Нет, это не шедевр, это чудо недоработанное. Банальная ситуация, вояки приходят в деревню и тупо стреляют всех. Нормально? Напомнить про голод? 3 минуты усердного бега из НЛС и уже красный голод. А как же фонарик? 1 минута работы максимум. Реализьм да? Максимально жирные нпс и мутанты. В 2.5 с Винтореза того же мочились все с 2-4 выстрелов. Тут же они с половины обоймы только выть начинают и падают. Проблема с голодом и выносливостью были ещё в 2.5, а эти 10 лет куда? Можно же было исправить эти проблемы, не делать из ОЛР новую НЛС 8 Oblivion Lost. Это ещё не все проблемы. Вылеты, !КРИТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ!, баги со звуками и текстурами, все это ждёт вас. УДАЧИ В ПРОХОЖДЕНИИ! P.S. Мод решил поднасрать. Бежал с Бара в сторону Кордона. Завалил парочку бандитов у насыпи. Возвращаясь на свалку вижу: ВСЕМ ВНИМАНИЕ! ОТНЫНЕ СТАЛКЕР ПО КЛИЧКЕ МЕССЕР ОБЪЯВЛЕН УБИЙЦЕЙ. Не трогал я нейтралов, вояк не трогал, никого по сути не трогал. Че за бред? Переигровка с перехода не помогла. Короче когда починят, тогда вернусь. Всем удачи.
  10. C любого последнего сейва. Дополнено 2 минуты спустя У меня с переустановкой все нормально стало.
  11. Дополняю: Архив таки скачался, спасибо Мейлу. Открыть это чудо васянства не представляется возможным. Чем бы я этот кусок не колупал, (7z, winrar и т.д.) исход один - архив поврежден. В чём причина всех этих выкрутасов?
  12. Ушатать немного хочется. В несколько архивов запаковали, которые через 7z ещё и не открываются. В торрент залить прям проблема? Мейл качает с неимоверно маленькой скоростью.