-
Публикаций
265 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
160 ХорошаяИнформация о stalmodker
- Сейчас Просмотр темы: S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha Enhanced Edition
-
Звание
Бывалый
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
У меня с этим заданием проблем не было. Да и с другими тоже. Просто надо соблюдать несколько правил: 1. Никогда не набирать задания в надежде выполнить их позже в ходе выполнения других квестов. 2. Перед взятием задания делаем страховочное сохранение, чтобы в случае возникновения проблем откатиться назад и не брать это задание. 3. Взяв задания сразу идём их выполнять не отвлекаясь ни на что другое, и не оставляя их на потом.
- 4 296 ответов
-
- 1
-
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
AHDPE9IH В 1.2.2 такое наблюдалось, и не один раз. Все твои проблемы лечатся элементарной перезагрузкой локации. В случае пропажи одной из целей в заданиях на уничтожение просто перезагружаешь локацию, и цель или сразу окажется в нужной точке, или быстро прибежит туда. В случае с охранником - он отходит в сторону после передачи кейса с Агропрома Бармену. Если этого не происходит значит надо просто перезагрузить сохранение перед разговором с Барменом и заново проиграть ситуацию.
- 4 296 ответов
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Хорошая экипировка появляется после получения не настроенного пси шлема от Сахарова и получения задания от Воронина - поговорить с учёными на Цементном заводе. Я сделал это сразу после перехода на Янтарь. Плюс к этому в Мёртвом городе в кислотной аномалии выпадает арт Слизняк +6 пси защита, а на Болоте Каменный цветок +2 восстановление пси здоровья. Ну и сам контролёр в Мёртвом городе обычно пасётся в здании напротив памятника Ленину, и добежать до него в спринте с окраины города не сложно.
- 4 296 ответов
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вряд ли. Просто нужно правильно распаковывать многотомные архивы. И в шапке темы сказано как это делать. В Яндекс Диске архив МНОГОТОМНЫЙ, достаточно распаковать первый файл, остальные файлы подтянутся самостоятельно
- 4 296 ответов
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Мой пост на этой же странице несколькими постами выше твоего. Дополнено 14 минуты спустя Авторам мода: Нужно дополнить эту фразу в шапке темы, иначе игроки так и будут после скачивания обновлений пытаться выставить им приоритет. Возможный вариант текста: Все скачанные через лаунчер официальные патчи и фиксы НЕ нуждаются в корректировке приоритета. Всё устанавливается правильно по умолчанию. Расстановка приоритетов может понадобиться только для каких то дополнительных модов.
- 4 296 ответов
-
- 1
-
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не надо там ничего трогать. Всё по умолчанию ставится само и в правильном порядке. Сравнивай со своим, и у меня установлены дополнительные моды.
- 4 296 ответов
-
- 1
-
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Rusvald Тоже проверил с твоего сохранения - с Сайгой всё нормально.
- 4 296 ответов
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Патч 1.3.0.2.2 Где можно почитать об изменениях ?
- 4 296 ответов
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Кто мешает раскидать накопленное по разным локациям ? При наличии телепортации это вообще не проблема. Оставил в Баре самое необходимое, а остальное храни подальше где редко бываешь.
- 4 296 ответов
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Если он не установлен в системе, то надо установить. В папке с установленным модом есть папка soft, а в ней установочный файл oalinst.exe
- 4 296 ответов
-
- 1
-
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
По сюжетному заданию одеваешь чёрную бандитскую куртку и идёшь на базу Борова узнавать пароль для прохода на базу монолитовцев. Также попутно можно выкрасть именной кольт Борова из его сейфа для Шустрого. Берём только пистолет, документы не трогаем. Можешь ходить по базе и общаться с бандитами сколько угодно. Выносить бандитов будет нужно по квесту командира Греха Велеса. Тогда же после зачистки базы можно будет спасти сидящего в подвале долговца Лохматого.
- 4 296 ответов
-
- 2
-
-
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
С твоего сохранения прошёл все известные места - инструментов нет. Тут два варианта: 1. Они лежат где то в новом месте где никто никогда не искал. 2. Они лежали на столах которые сейчас перевёрнуты, и исчезли в неизвестном направлении после переворачивания этих столов. Как и куда может переместиться квестовый предмет не знаю - никогда не проверял.
- 4 296 ответов
-
- 1
-
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну и о чём это говорит ? Может быть о том, что в NS OGSR слишком много багов требующих постоянных патчей и фиксов, а в LAEE это не требуется. Последнее обновление - патч версии 1.301 Win 7 64 - всё прекрасно работает, скачивается и обновляется.
- 4 296 ответов
-
- 2
-
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Там нет никаких паролей. Тебе нужно сменить (обновить) свои архиваторы. https://dropmefiles.com/tAxdr
- 4 296 ответов
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Нормальный архив, запакован 7zip. Версия в WinRar - https://dropmefiles.com/N5DDn Не знаю, вряд ли. Нужно или отстреливать зомби чтобы сохраниться в домике напротив Ангара, или идти к переходу в Бар, выполнить задание долговцев на отстрел кабанов и плотей и уже там сохраниться около перехода. На уровне Легенда с имеющимся хабаром это сложно.
- 4 296 ответов
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
