Перейти к содержанию

Naillin

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Naillin

  • Звание
    Новичок
  1. узнал, сейчас, что у других такая ошибка происходила, если обновлять weapon_ammo.ltx. И продолжать играть на существующем сейве. Может это тебе скажет как можно исправить положение вещей.
  2. Удалил в путепроводе перед переходом. Теперь эта ошибка. xray_naillin.log
  3. Здрасте, вылетает при переходе на припять. Первый файл когда через путепровод с компаньоном, второй когда принудительно через телепорт(немного вырезал текста так как не помещался в вложения). Патчи все поставил. Не знаете в чём ошибка может быть? Была идея что две сюжетки друг другу мешают, вот эта с стрелком и там где Сахарову нужно аномалию исследовать. Читами телепортировался, сдал отчёт об исследованной аномалии, не помогло.Так же убрал все моды кроме 2 первых в списке, ошибка как в первом логе. xray_naillin.log xray_naillin22.log
  4. Naillin Mich Дублирую: Как я понимаю "POSITION AND VIEW V1.9.4 FOR RC18 (BY ЦЕМЕНТ)" направлен на фикс положения рук основного оружия Anomaly при 60 fov, но почему то у меня ничего не сработало и оружие очень далеко от точки взгляда. Ставил всё по гайду этой статьи. Может быть что то не так сделал. Дополнено 46 минуты спустя Naillin Сейчас увидел, что нужно редачить gamedata для мода "POSITION AND VIEW V1.9.4 FOR RC18 (BY ЦЕМЕНТ)". Переустановил все моды, теперь мод на анимации воды, еды делает это Дополнено 33 минуты спустя Naillin Короче в архиве основного мода этот патч "02.01. Patch_AFTER_Food_drug_and_drink_animations_v0.7b.9_RC" вызывал ошибку с скрина выше. Всё сделал без неё, заработало как прежде. "POSITION AND VIEW V1.9.4 FOR RC18 (BY ЦЕМЕНТ)" заработал.
  5. Как я понимаю "POSITION AND VIEW V1.9.4 FOR RC18 (BY ЦЕМЕНТ)" направлен на фикс положения рук основного оружия Anomaly при 60 fov, но почему то у меня ничего не сработало и оружие очень далеко от точки взгляда. Ставил всё по гайду этой статьи. Может быть что то не так сделал.