-
Публикаций
8 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
4 НейтральнаяИнформация о Nekr11
- Сейчас Просмотр Закон Шляпки в категории Моды: Тень Чернобыля
-
Звание
Новичок
- День рождения 24.08.2002
Дополнительная информация
-
Пол
Мужчина
-
Любимые моды
Оп 2.2, Закон шляпки, War in Zone, пробуждение 2055
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Nekr11 подписался на CocksuckSoftware
-
Nekr11 изменил фотографию своего профиля
-
Если тебе нравятся Рогалики и собирать различные билды из артефактов. То зайдёт. В моде есть Игра + где сохраняется твой инвентарь. Если играть на макс сложности артефакты имеею прочность и живности куда больше. Орудия имеею довольно низкую прочность 1-3 тир так чтотприлется часто свапать 4-5 уже нормально Разнообразия в этом хватает. Диалоги не сильно нагружены. Арена очень огромная как раз повеселиться потестить разное. Сюжет забавный. Главное пойми что нужно качать карму то есть делать или плохие или хорошие дела чтобы в диалогах появились Добрые/злые действия так интересней проходить.
-
Я так не хотел писать этот отзыв, но некоторые личности коммутирующих данный мод выглядят так как будто они в него особо то и не играли. Я пока что прошло его всего лишь 2 раза и выполнил явно не все достижения. Но мне есть что сказать. 1. Начнём с того что мод позиционирует себя не как Игра Про Сталкера. А как заброшеный сервере ММО рпг С огромной вывеской Лутер-Шутер. Что как бы намекает что в этой игре нужно думать быстро. Орудия на низких ранга 1-3 тир имееют слабую прочность, а в виду обширного оружейного пака тебе не скучно постоянно играть с новым орудием, а если выбить Артефакт гаечный ключ то в начале игры ещё можно получать металлов который сбагриивая в магаз можно получать солидные деньги. Начиная с 4-5 тира орудия имеюю повышеную прочность и к этому времени у тебя как минимум есть артефакт который чинит пушку на 10% при убийстве ножом, максим ты с помощью перков заролил на пушку починку от убийства, либо носишь шляпу которая так же чинит пушку при ульте. 2. Артефакты что является самой сутью этой игры, а с учётом Игры + это очень хороший Рогалик. Разнообразия артефактов и здесь туча, а их частный дроп с Ботов позволяет тебе строит тот билд который ты хочешь. Начиная от Мясника с лютым вампиризмом закачивая снайпером в криты который шотает всех с выстрела. Я написал кратко ибо описывать всё билды уйдёт очень много времени... 3. Вариативность сюжета и побочные мисии. Ну это вау в игре есть 6 уровней кармы от Антихриста до Паладина и в зависимости от твоей кармы по сюжету будут доступны разные диалоги, которые приводят к разным последствиям. Единственный минус это Саб квесты у которых как будто нет влияния на мир. Вроде привёл Робота в бар, а его там нет. Но насколько я знаю разраб уже пилит 1 длс в котором как раз и будут улучшены побочные квесты👍 респект ибо они интересные. 4. Еда. Частот вижу жалобы на еду. Камон еë тут горы она падает со всей нечесть начиная с Фури – шаурма, кабаны – пиво, свиньи – сало. А С кровососов вообще лютая имба падает. Водой же можно закупился в деревне выполнив саб квест у Сангеса на предметы для деревни. А те кто считает что в игре много ненужной еды наверное не в курсе что в баре есть квест на напитки где можно крафтить различные бафы из этой самой "Нинужной" еды . В игре разве что не хватает каких нибудь сложных босов с интересными механиками. Я бы не сказал что-т сюжет какой-то и выдающийся, он просто моментами веселый, моментами Мрачный. Финал вообще грустный прям до слëз... Но это же ММО рпг в них никогда не было выдающегося сюжета, в такие игры я скажу зачастую играют не ради сюжета. А фана, прокачки и интересных билдов что этот мод и даёт.
-
Насколько я понял Кокосик не один. И их ещё не всё нашли, так что может и есть скрытая концовка
-
А когда ставишь 100 токенов в 21 а потом отказывается в случае поражения разве это не грабёж по полной🌚
-
Кстати насчёт бара согласен грустно. Я думал когда приведу Робота или мейдочку в бар они там появяться и тоже будут довать какую-то работу. И после прокачки самого бара думал народ булет приходить. Было бы забавно, а то вроде улучшаешь бар, а не видно результата как будто.
-
Скорее всего санчез. Он слишком быстро помирает
-
А есть вариант как обойти загрузку. Я уже 2 день не могу скачать. Сайт просто выдаёт этот файл посещали и скачивали слишком много за последнее время попробуйте через 24 часа
-
Если это не секрет. Сколько всего концовок в игре?
-
Создал акаунт что-бы написать что это гениальный мод. Я до этого моды особо ни какие не качал, максимум есть желание путь во мрак когда-нибудь скачать. Обычно смотрю ютуберов, но это Пик я 1 серию мода не досмотрел как пошёл качать. Наиграл уже более 12 часов. Единственное разве что по пути злодея я видимо крысу на Совершенных сиськах 18+ не найду ибо ключевые нпс мертвы.
