Перейти к содержанию

mikeomeh

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о mikeomeh

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Попробую. Завтра отпишусь.
  2. По поводу Армейских складов - вылет-перезагрузка-вылет-перезагрузка-прошёл пару метров-вылет-перезагрузка и только потом прошёл нормально. По поводу фатальной ошибки: вылетает именно после вертолёта. В одном и том же месте. Пробовал раз 10 точно.
  3. Нет, не критический. Лечился через раз перезагрузкой сейва. Другое дело, что словил фатальную ошибку после того, как сбил вертолёт, после Лиманска. Лог прикладываю. Перезагрузкой с раннего сейва не лечится. Вылетает 100% на дальнем левом лестничном пролете, с которого идут Монолитовцы.
  4. Ну, а я уже указывал, что это не пиратка, но "без вариантов же". Как-как, создал образ диска через daemon tools pro (да, тоже лицензионный), без каких-либо изменений.
  5. Как я уже отвечал выше: образ лицензионного диска, который собирал я, безвариантный ты наш.
  6. Да, совсем забыл. Образ с диска лицензионного, моей работы. Ну ладно, я, вроде бы, пробежал уже, пока нет вылетов, спасибо за информацию.
  7. А по поводу лога? Тоже причина в самой игре?
  8. Доброго денёчка. Происходят вылеты на Армейских складах в районе упавшего вертолёта, где тусят монолитовцы и зона пси-излучения. Решил просто уходом от этого места, но потом, около барьера, после нахождения тел с уникальным оружием, начались вылеты почти сразу после загрузки сохранения.