Перейти к содержанию

Нециад

Сталкеры
  • Публикаций

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

112 Хорошая

Контакты

1 Подписчик

Информация о Нециад

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 05.09.1996

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Лост альфа. Ветер времени. Аномалия 1.5.1. Пространственная аномалия. Ганслингер.
  • Город
    Москва

Посетители профиля

3 137 просмотров профиля
  1. De.Sawyer Спасибо огромное за подробную инструкцию, но увы, эффект тот же. UPD. Помогли решить.
  2. De.Sawyer извиняюсь, техническая сторона вопроса вообще не моё. Можно по полочкам пожалуйста? Что такое бэкап ладно, понимаю. А в смысле чистый бин и откуда куда в итоге?
  3. Snøwy хм. Скачено только по ссылкам в закрепе. Установка это распаковка винраром в папку подготовленную, потом стандартный накат патчей. Причём Такая ошибка и с патчами и без и с только первым.
  4. Заранее извиняюсь, я вообще ничего не понимаю в баг репортах потому приходится спрашивать тут. Поставил под, накатил оба патча, а при запуске тут же вылетает жук. В чём причина? xray_neciad.log
  5. Zenicin вообще нигде не даёт сохраняться с самого первого появления? Просто есть одна ошибка мерзкая, которую так и не удалось починить. На этой локации нельзя загружаться по авто сохранениям. Только по ручным. Иначе это тоже приводит к слому игры.
  6. Zenicin как-то в файлы игры вмешивались?
  7. Rick_77 обходишь стороной и никаких проблем. Такая вот аномалия.
  8. Rick_77 ещё раз почитай, что я тебе писал и по какому поводу. Ты описал проблему. Тебе предложили поставить полёты сквозь объекты, посоветовали даже, где их искать. После чего я и предупредил, что сторонние правки сломают мод и переиграй не используя такие методы. В каком месте ты нашел, что я утверждаю, будто в моде они уже есть я понятия не имею.
  9. Rick_77 всё, забей короче. Делай что хочешь.
  10. Rick_77 в моде только те правки, которые делают его той игрой которой он является. Если ТЫ дополнительно что-то пытаешься ставить сверху не официальное, то ломаешь игру.
  11. Rick_77 ты имеешь ввиду убрать античит? Никак.
  12. Rick_77 он простой. В движок вшит античит. Любые сторонние правки вызывают поломку мода. Не мгновенную, а постепенную. Не срабатывают сюжетные скрипты, например.
  13. Rick_77 от себя добавлю, что лучше перепройди как человек, а не ставь не понятные сторонние вещи. Загубишь себе игру хуже, чем было.
  14. Аркалит лаунчер сам по себе не активен уже достаточно давно. Если интересуют модификации официальные, то найти их можно на облаке.
  15. UzaiXlebXD 1. Различные правки и улучшения стабильности игры. 2. Мод на другой худ. Более подробный, если не ошибаюсь. 3. Новые звуки для массы действий и объектов. Перечислять нет смысла из-за громадного их количества. Проще сказать, что с модом игра звучит на порядок сочнее и глубже. 4. Да, это динамические новости. Новые сообщения. 5. Да, новые треки для радио. На будущее, в папках порой лежит текстовый файл с описанием последних правок, что конкретно меняет или для чего нужен.