Перейти к содержанию

Нециад

Сталкеры
  • Публикаций

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Нециад

  1. Lumen88 сравнивать мутантов, агрессивных переломанных генетически созданий и живность реальную это конечно много ума иметь надо.)
  2. То есть реакция мутантов, цель жизни которых жрать живность вокруг, бежать на звуки стрельбы с целью полакомиться это бред?) Потешно конечно.
  3. Tokaton согласно задумке мода Х лаборатории не абы что, а весьма сложная часть прохождения. Чтобы спуск в любую из них делался после качественной подготовки, от расходников до снаряжения. Таким образом победа в этом испытании приносит фантастическое удовольствие. Если даже так трудно, то всегда можно не играть в героя и снизить сложность.
  4. Tokaton а можешь попробовать. Нормально подготовиться, запастись расходниками, изучить что и где и спокойно пройти.)
  5. ksymi не знаю в какую версию играешь ты, но у меня за 5 полных прохождений ни одного бага не было. Никакие предметы не пропадали, никаких вылетов, ничего мешающего. И шаги противников более чем слышны. В теме не раз давали наводку на чат по моду, где можно найти дополнительные модификации, в том числе на звуки, с ними игра начинает звучать совершенно иначе и волшебно. Ну и 100500 раз можно сказать, что мод проходили в куртке новичка и с пистолетом, что значит не сложный он совершенно. Дополнено 40 минуты спустя Tokaton когда заберёшь документы.
  6. dima.blok.92 ставить единичку за мод просто потому, что тебе не удалось справиться со шрифтом это конечно что-то на запредельно гениальном. Геймплей? Баланс? Сюжет? Стабильность? Пф, кому это надо, когда есть шрифт.)
  7. Electrolite Вам сюда, если не ошибаюсь. Конкретно это тема мода "LOST ALPHA DC EXTENDED". Она прилично отличается от 1.4007
  8. Electrolite Логично предположить, что высокая сложность для того и высокая, чтобы быть сложной. Тем не менее мод проходили на мастере с пистолетом и в куртке новичка. Не рекомендуется бросаться в этот мод на высокой сложности без предварительного изучения на сложностях попроще. Зачем вы бегаете с хламом, если в моде зарабатывают на заданиях и артефактах? Разумеется это не симулятор сбора мусора, потому такой вид деятельности денег не принесёт, а лишь потратит ваше время. Машин в моде нет и не будет. Это часть баланса. Огромные расстояния можно преодолеть с помощью проводников или артефактов на выносливость/вес. Или специальный научный костюм ССП10, что увеличит скорость бега игрока и к тому же не ломается в аномалиях. Вы точно темой не ошиблись? В моде нет машин и никакие Нивы нигде не дают. Обратите внимание, что это версия Lost Alpha DC Extended, а не просто LADC или LA. Ни один бандит в кожанке не выдержит половину рожка. Или намеренная ложь, или гипербола. Так же стоит обратить внимание на то, что врагов людей лучше ликвидировать используя бронебойные патроны и целиться в колову. Так даже экзоскелеты не представляют угрозы. Не удивительно, что в ЧЗО много мутантов. Для комфортной игры следует внимательнее следить за обстановкой вокруг, запоминать точки спавна и лишний раз не вступать в бой. Дело наживное, опыт поможет ориентироваться лучше. А в этот момент стало понятно, что темой вы всё-таки ошиблись. Такого эпизода в LADCE нет. Он вырезан. А потому отвечать на дальнейшие абзацы не вижу смысла.
  9. Sava0510 так это не Альфа. Это Экстендед. Лост Альфа и до этого была Лост Альфой. Хд И мод сам по себе не страшно сложный, если играть вдумчиво.
  10. В Лиманске, после отключения местного Радара, Хан намертво встаёт тупить в лавочку и никуда не идёт, хотя задание висит следовать за ним. Как это лечить вообще? Ничего не нашёл, ещё немного и дропну это чудо. P. S. С десятой переигровки ожил. Не актуально.
  11. vladislav.ts где было заявлено о "реализме" мода? Нигде. Мутанты так же атакуют и NPC, не надо сочинять. Как и не надо сочинять, что сканеры артефактов ничего нормально не видят. Каждый детектор работает в зоне своего тира и отлично выполняет работу. Дорогие артертефакты ищутся явно не на Кордоне, а глубже на север. Что более чем логично. Не считая того, что точки сохранений едва не через каждые сто шагов.
  12. DimiDrolua если ты не нашел там винчестер это не значит, что его там нет. Потому не надо сочинять.)
  13. CringeEnjoyer дубль два. В какой части Кордона ты их ловишь, если это вообще они? Потому как я впервые слышу вообще о подобной проблеме. Слов мало, желательно бы показать где, что и как.
  14. CringeEnjoyer расскажешь где там такие? Очень просто интересно. А то хваталок на Кордоне только рядом с деревней поле аномалий и все прекрасно видно.
  15. BloodToha всё, что в папке модс - работает. Если установил корректно. Они и не обязаны быть видны в лаунчере.
  16. BloodToha Не в лаунчере они видны, а на Яндекс Диске. Русским языком же написано в его посте. Оттуда качаешь и ставишь.
  17. DimiDrolua как минимум весьма приличное. На мастере уж точно.
  18. DimiDrolua если заплатить бандиту за склад, то там винчестер лежит целый. Калаш и расходники.
  19. Б.У.Х.А.L.K.E.R. пф, они новичок то поставить не хотят, ты про лёгкую версию игры.) Им подавай LADCE, желательно на мастере, но верните сохранки, спавнер, машины и прочее. Гении одним словом.)
  20. Handlanger никак нельзя. Вырезано. Не предусмотрено балансом. Мешает погружению.
  21. Нециад

    True Stalker

    Nikola0s666 P.S. А, оказывается прямо тут он и есть.)
  22. Нециад

    True Stalker

    Nikola0s666 добрый человек, смотрю ты тут храбро бьёшься и даёшь ответы всем вольным сталкерам. А подскажешь пожалуйста, меня вот сейчас Ношепеличи (или как их там) отправили изучать, далеко ли до точки не возврата?
  23. Нециад

    True Stalker

    stalkerrr хз, не встречал таких проблем с радиацией. Наоборот она не мешает ничему. Особенно, когда медузу находишь.
  24. Нециад

    True Stalker

    stalkerrr мод левой пяткой проходится. Для чего тебе тут читы то?