-
Публикаций
117 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Информация о Нециад
-
Звание
Бывалый
- День рождения 05.09.1996
Дополнительная информация
-
Имя
Сергей
-
Пол
Мужчина
-
Любимые моды
Лост альфа. Ветер времени. Аномалия 1.5.1. Пространственная аномалия. Ганслингер.
-
Город
Москва
Посетители профиля
1 151 просмотр профиля
-
setby отреагировал на сообщение в теме: Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 прокомментировали утечку билда
-
Dmitry124 отреагировал на сообщение в теме: Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 прокомментировали утечку билда
-
mordovan отреагировал на сообщение в теме: Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 прокомментировали утечку билда
-
Vlador отреагировал на сообщение в теме: Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 прокомментировали утечку билда
-
Нециад отреагировал на сообщение в теме: В сеть утек играбельный билд S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля
-
Нециад отреагировал на сообщение в теме: В сеть утек играбельный билд S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля
-
А помните как в апреле 21 года контора эдерастов клялась и божилась, что никакой политики, никаких переносов, всё хорошо и игра почти готова?) Вы только скиньте денег на нфт аукцион.) До безумия забавно читать как в этом треде наивные ромашки оправдывают компанию или пытаются убедить себя в том, что билд старый, не нужный или вообще обман специальный, чтобы набрать классы) Соболезную тем, кто покупал эту сырую срань.
-
Нециад отреагировал на сообщение в теме: Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 прокомментировали утечку билда
-
Нециад отреагировал на сообщение в теме: Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 прокомментировали утечку билда
-
Нециад отреагировал на сообщение в теме: Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 прокомментировали утечку билда
-
Нециад отреагировал на сообщение в теме: Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 прокомментировали утечку билда
-
Нециад отреагировал на сообщение в теме: Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 прокомментировали утечку билда
-
-
Rick_77 https://disk.yandex.ru/d/wmgCs8SbglmnIg/MODS Папка Sounds_4.9 соответственно.
-
0x10c Вместо пустых обвинений можно скидывать логи ошибок. Как вариант. Хотя бы для того, что слова "очень забагованный" это явная ложь. Мод как раз таки очень стабильный и отшлифованый, если играть не на калькуляторе. За 2 полных прохождения ни одного вылета вообще. Нет вызова в игре? Я так понимаю мод пройден на мастере?))
-
-
-
-
-
-
-
Fantozzi жалуются на тебя только когда ты в который раз нарушаешь правила портала. Одному чёрному сталкеру известно почему у тебя до сих пор не пермач. Ты уверен, что форум это место для ломания мебели, битья лиц? Мне казалось тут людям помогают и впечатлениями делятся. Из тех, кто охраняет тему мода никто никакое мнение не навязывает. Ребята лишь воюют с генерацией лживой, бредовой или абсурдной информацией в теме, чтобы у новичков не возникало искажений в восприятии модификации. Недовольный игрок в праве быть не довольным сколько ему влезет, однако это не даёт ему права лгать и вводить кого-то в заблуждение.
-
AziatkaVictor своё мнение это хорошо и никто не против, если кто-то его имеет, но проблема в треде чаще в том, что это мнение не имеет отношения не то что к моду, а к реальности в целом. Выше можно было наблюдать от Ареса ряд претензий, где высказывались негативно о моде в частности потому, что нпс не реагируют на радиацию, пси воздействие и аномалии. То есть человека даже не смущает, что это тянется ещё с оригинальных игр. Возможно есть моды, где авторы заморочились на столько, что такие фишки реализованы, но более чем уверен, что их процент от общего числа мизерный. И следовательно тут, в моде созданном ради приобретения опыта такие сложности никто не реализовывал и не был в них заинтересован, ибо упор шёл на другое. Как итог мы постоянно сталкиваемся с потоком бреда. Иногда откровенно лживого, иногда просто абсурдного.
-
Aries0104 прохождения мода это не отменяет, как и абсолютной уникальности бага. Как следствие именно его уникальность без полного понимания ситуации препятствует пониманию возможных причин. Хотя догадки у меня как минимум имеются)
-
Aries0104 и тебе не хворать, обиженный на жизнь и свои кривые лапки человечек)
-
Fantozzi вопросами на вопрос отвечают только в том случае, когда суть претензии ересь не имеющая отношения к реальности. В твоём случае это 100% ситуаций. Всем, кто обращался с логами за помощью помогли. Если ты не заметил, то Арес про вылет объяснял, а сегодня пишет, что прошел игру. 2 + 2 сложи и может в голове родится осознание того, что видать помогли человеку. Мод хороший не смотря на то, что эо альфа версия. Альфой его называю не из-за какой-то сырости, ибо он не сырой далеко, а потому, что это пробная работа перед глобальной модификацией, о чём выше писали раз 1000 наверное уже. И разумеется не все вещи доведены до идеала, но ключевые механики работают как надо, мод проходим от и до без критических проблем. Остальное дело вкуса. Которого у тебя судя по всему нет, если ты продолжаешь упорно тут сидеть. Не говорю про играть в мод, ибо судя по уровню твоей осведомлённости видно, что мод ты дай бог на стримах видел, но сам не проходил. Иначе бы не нёс такую лживую чушь.
-
Aries0104 рад слышать, что мод пройден и с ним покончено. Надеюсь хотя бы одним бредогенератором станет меньше. Удачи в других модификациях.)
-
Aries0104 суть фриплея отображена в самом названии режима. Свободная игра. Что хочешь, то и делай. Очень многим нравися оставаться в игре после сюжета просто ради атмосферы. Дополнено 1 минуту спустя Fantozzi это ж надо так хаять и продолжать жрать то, что не нравится. Мазохизм или идиотизм?)
-
ЛАГАРИУМ твоя работа не актуальна кстати, а я в отличии от немощей прохожу игру как задумано)
-
ЛАГАРИУМ о, казуальных немощ обнаружен.)
-
swalker47 реализм играм не шибко нужен, если на то пошло.
-
AGA В модификации от Таркова нет +- ничего. Или нужно напоминать, что лечиться там нужно по отдельным частям тела, стоя исключительно на месте и т. д? Единственное, что можно отнести к похожести на него это необходимость ТЩАТЕЛЬНО ДУМАТЬ перед рейдом в Зону. Что взять и в каком количестве, какой маршрут выбрать, во сколько идти и так далее. Нужны машины? Играйте в обычную версию. С появлением Extended обычную что-о мне подсказывает не удалили с просторов сети. Видимость. Очередная ложь. Ибо играть возможно даже ночью без ПНВ, правда не желательно, но тем не менее. Хэды с пистолета на 500 метров при прицельной дальности стрельбы в 50 метров. А точно ли авторам и нам нужно в реальности знакомиться с оружием? Ибо судя по всему это нужно тебе)) Магазин на одного непися это признак не правильной игры, хотя бы потому, что при использовании бронебойных патронов и стрельбы в голову таких пробел нет даже на мастере. Невозможно стрелять в близи потому, что оружие водит? Не смущает, что этот параметр мешает именно на дистанции, но никак ни в лобовой перестрелке. Такой короткий пост, а уже ВТОРАЯ лживая информация. Для адекватной игры на первых двух сложностях более чем хватает прокачки меткости в апгрейдах оружия, навык меткости я при прохождении качал в последнюю очередь и никаких проблем не испытывал, ибо стрелять стоя от бедра тем более с оружием на весу вообще-то не удобно. Привет учебным стрельбам из армии)) Восстановление выносливости стоя на месте. Вот ТРЕТЬЯ ложь за пост. Так случается либо при перегрузе, либо в тяжёлой броне с близким перегрузом. Советую попробовать нацепить на себя столько, сколько носит герой и проверить качество отдыха не прекращая движения. Боюсь результаты будут удручающие. Умирать и не мочь убежать от мутантов ты должен именно потому, что это мутанты. Достаточно немного включить голову и понять, что раз это мутант, то он явно быстрее и сильнее обычного человека в полном обмундировании. И тут мы возвращаемся к вопросам того, что в моде необходимо думать, тогда такие стычки принесут минимум проблем. Удачи с попыткой править конфиги в модификации. Сюрприз в игре после этого дела тебе понравится)
-
Scorpio что ж. Погнали. Первое. Транспорт как таковой не вписывается в концепт мода. Сама по себе мысль о сталкерах рассекающих зону на жигулях отвратна. И вырезан он в угоду баланса. Как чтобы игрок не таскал тоннами лут, так и для мотивации изучать ножками. Для быстрых перемещений есть проводник и соответствующие артефакты и ССП10 научный костюм. Второе. Сон действительно часть механики и работает так, как работает специально, чтобы игроки не мотали время до выброса тем самым занимаясь абузом спавна артефактов. Если ложиться в +-22 часа и вставать в 6, то дня более чем достаточно для продуктивного забега по делам насущным. Если отсутствие свободного сна это проблема и вам плевать, то соболезную, что тут сказать)) Третье. Экшен рпг и прочее. Мод не экшен рпг. Это гриндовый мод с уклоном в рпг и существуе для тех, кому в Зоне нравится жить. Нравится именно атмосфера депрессивного одиночества и тому подобное. Для тупого мясного шутера есть масса других модов на сталкер. Или же финальная часть этого мода, где начиная с Припяти ты только и делаешь, что воюешь с толпами. Тайники под каждым кустом так же не вписываются в баланс мода, который выстроен так именно для отсутствия возможности богатеть на халяву. А те тайники, которые есть дарят игроку ценный лут, тем самым награждая его за старания. Четвертое. Читерство. Да, казуалы и немощи которые проходят с читами и не могут жить без быстрых сохранений должны страдать. Это лучшая часть мода и за это нужно отдельно благодарить разрабов. Для тех. кто мод не осилил существует десятки модов с читами или та же Аномали с Дебаг меню открытым. Если хочется с ПМом рубить всё вокруг, то третий раз скажу, что существует куча других МУСОРНЫХ васянок, где этим можно заняться. Тут такого нет и не будет. И уж если ты призываешь оставить авторам своё видение при себе, то можно так же ответить и тебе. Твои проблемы это исключительно твои проблемы) А казуальные немощи не будут играть в этот мод и не имеют на то права в принципе))) Так что разработчик сам решит что и как ему делать с игрой и балансом. Приятной игры в 1.007, а LADCE не для тебя))