Перейти к содержанию

Sdkfz

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Sdkfz

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо за наводку. Были догадки по этому поводу, но сложно было понять такую суть вещей. Т.е. поднимаешь оружие с трупа с +-50% состоянием и затем делая ремонт у техника за 20-30к, ты получаешь ствол с состоянием в 100%, но не с 100% состоянием деталей...
  2. Нет, никаких аддонов нет. Оба ствола сняты с трупов, починил у нпс. Не проверял, а что может быть так, что если даже у нпс отремонтируешь, детали могут быть повреждёнными? Делал улучшения на прочность, тоже бестолку. Те как я понял, можно купить оружие у нпс(как я делал) оно по состоянию будет 100% но по деталям будет повреждено?
  3. Нет, патроны все нормальные, причем пробовал разные, и бестолку. И главное так со всем оружием которое использую. Пример, у меня ак12 2016 и ups, оба по 100, проверяю готовность стрельбы, все ок, начинается замес 4-5 выстрелов из ака и клин, переключаю на упс и сразу же клин, ппц просто. Как то можно эту функцию отключить через файлы игры? В настройках в игре нашел только про скорость износа.
  4. Народ, такой вопрос, а то, что оружие заклинивает или перекос при 100% состоянии на 2-3 патроне после стрельбы - это нормально ? Возможно ли это как то пофиксить ? мб обслуживать надо (даже после ремонта у техника ловлю такие флэшбеки)? Я уже и не вспомню когда я нормально рожок отстрелял... 2-5 выстрелов - клин и т.д. Что я делаю не так ? подскажите, пожалуйста.