Перейти к содержанию

Антон 2760

Сталкеры
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о Антон 2760

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Может ты не там искал? Они не прям возле перехода на Агро, а ближе к кучам мусора. Я тоже не сразу нашел.
  2. Кто-нибудь нашел "Сердце Оазиса"? Я когда мод прошел уже, то заспавнил его посмотреть, какая же классная штука. Вроде всё изучал, и возвращался, но нашел только примерно 40 из 75 уникальных артов. Так же пару аномальных зон где-то пропустил.
  3. Хочу поблагодарить автора за прекрасную работу. Мод пройден с интересом и большим удовольствием. Разнообразие локаций, оружия, брони, артефактов. Приятный торговый и боевой баланс. Отдельно отмечу сюжет - он не завязан на борьбе со зловещими учеными в таинственном бункере, разрабатывающими звезду смерти для уничтожения Империи Ситхов. Когда ничего не понятно - что происходит, кто эти ребята, что ты тут делаешь, и чем всё закончилось. Как у некоторых. Он завязан вокруг баблишка, что интереснее и понятнее. Прекрасные локации, которые интересно изучать. Наполненные аномалиями, зонами, мутантами. неожиданными подземельями, и пр. Даже беготню можно минимизировать уже встроенными консольными командами (за это отдельный респект). Автор подумал просто обо всём, и дал решение. Как глоток свежего воздуха. Огромный респект и благодарность.
  4. Заработало после очистки shader_cache. Спасибо.
  5. Начал играть. Оружия не видно, вместо Слоу какие-то куски одежды со мною разговаривают. Фикс ставил 20.
  6. Будут ли ещё фиксы? А то я жду, когда всё пофиксят, что считают нужным. Чтобы сразу скачать и играть без танцев с бубном.
  7. Ничего мне не скинули. Я помню, что они обещали, и хорошо поискал. Ничего не было, пришлось оббегать этих ребят.
  8. Не, не будет. Тебя будут грабить на каждой локации, бить по голове, отбирать вещи. На некоторых локах даже дважды. У тебя будет даже ситуация "Плен в плену". Это васянство просто невероятное, особенно когда тебя после этого кидают с ножом на кровососов в подземелье, тут я даже заорал, так тем квестом с Варягом завоняло. У Вульфа какой-то "пунктик" с пленом.
  9. Кирюха молчит как партизан, по квесту "Пропавший сталкер". Он вообще важный этот квест?
  10. У меня 750 ti 2 гб, и всё идет прекрасно, 32 RAM, i5 7600. Железа хватает у тебя. Почисть, посканируй, дефрагментируй, битые сектора, может. В общем с твоей стороны, думаю, проблема.
  11. Шрифт мелкий, глаза устают и болят. Разрешение 1440х900.
  12. Почитал комменты... В общем мод, как я понимаю, ещё недоработанный. С освещением проблемы, переходами, квестовые трупы исчезают. Подождём немножко, может пофиксит автор. Или можно уже вполне играть без нервотрепки?
  13. Можно ли квест на убийство Горба как-то закончить через консоль, или иным способом? Оказывается, нужно непременно лично его убить. А я всё думал, почему он не отбивается. Мне очень много переигрывать придется. Теперь у меня, как я понял, целые ветки закрыты. Кривой квест.
  14. Спасибо, всё заработало
  15. Только у меня в Пещере так фризит? На Кордоне всё норм. Я уже не знаю что понизить.