Перейти к содержанию

ALXNDRSHVTSV

Сталкеры
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 Нейтральная

Информация о ALXNDRSHVTSV

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Сфера деятельности на сайте
    Разработка модов

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. imcrazyhoudini это осенний вариант, просто в зелёный перекрашенный, в игре не очень выглядит, честно сказать. Могу выложить вместе со всем остальным.
  2. imcrazyhoudini отдельные объекты, какие - то сам склепал, что - то брал откуда - то
  3. Понемногу делаю текстуры для летнего варианта растительности
  4. imcrazyhoudini привет, по поводу цветов и гаммы: в идеале дождаться осени и делать текстуры с реальных листьев, а так да, желтизны очень много. Насчёт разнообразия: в смысле, мало видов деревьев, или расставлено неправильно? В тех местах не такая уж и разнообразная флора, на панорамах посмотреть - там одни хвойные и берёзы. По краям карты я спецом так расставил, чтобы не было ощущения, что карта обрывается, хотя согласен - мало кто на это обращает внимание, это я чисто для себя.
  5. Vorobey_BGT https://ap-pro.ru/forums/topic/14338-ogsr-borscht-sdk/ о нём речь?
  6. khyor выше ругань на текстурки и звуки, но в огср это не критично. ну вот я и думаю, что такие адаптации делаются под конкретную версию движка
  7. Вечер добрый, вопрос про оружейку и огср: пару дней назад попробовал закинуть модельку пистолета из адаптации gunslinger'а на огср. Скачал SoC gunslinger adaptation, перенёс оттуда саму модель, звуки, текстуры, анимации, запускаю - вылет. Причём жалуется, вроде как, на что - то из папки bin, не gamedat'у. Я так понимаю, все такие крупные моды - адаптации типа ганса или stsoc'а затачиваются под конкретную версию движка, и так просто перекинуть gamedat'у на новейшую версию не выйдет?
  8. Ирбис Приятно слышать. Летняя версия изначально не планировалась, но, скорее всего, сделаю.
  9. https://disk.yandex.ru/d/cVtEJoS79_vGcg Демо версия, пока что только Кордон, чисто побегать, посмотреть. Геометрия местами косячная, некоторые пропсы старые, всё будет доделываться позже. Текстуры листьев, естественно, не финальные, в идеале дождаться осени и нафоткать листья и траву. Техника на локах, скорее всего, останется оригинальная, т.к. вменяемого пака нет, и из с2 модельки никто пока что не вытаскивал. Пока что так. Установка: ставить на чистый OGSR, тестировалось на 3.448 и на 3.518 (последний релиз). На ТЧ тоже идёт, только нужно ставить фикс на видеопамять, иначе инставылет. В довесок идёт погодный недопак, сделанный для тестов. Можете ставить свой, думаю, конфликтов не будет, или играть с оригинальной погодой. Дальность видимости в идеале 500м, ТЧшные локи не очень большие. Погода и ветер в игре меняется из консоли: set_weather beta - ясная, set_weather grey - переменная облачность, set_weather stormy - пасмурно, set_weather foggy - туман, set_weather rainy и set_weather thunder - дождь и дождь с громом. ssfx_wind_trees 3,0.05,0.05,0 слабая раскачка деревьев. ssfx_wind_trees 20,0.15,1.5,1 сильная раскачка, ставить во время урагана Дополнено 21 минуты спустя Бывает, что сила ветра применяется не сразу, лучше немного перемотать время через time_factor. Параллакс террейна не ставим, плотность травы в идеале 0.3, высота 1. В updated_trees/branch 2 варианта качества текстур: по умолчанию 1024, есть 2к, они с постфиксом HR.
  10. FacingSlave вот логика + - как у сумасшедшего на болоте на Складах: [logic] active = camper2 [camper1] path_walk = mil_zomb_stalker_walk1 path_look = mil_zomb_stalker_look1 on_actor_in_zone = crazy_zone | camper2 radius = 0 [camper2] path_walk = mil_zomb_stalker_walk2 path_look = mil_zomb_stalker_look2 radius = 10 no_retreat = true no_move = true [smart_terrains] none = true Вот снайперы - военные на Агропроме: [logic] active = camper [camper] path_look = agr_tower1_look path_walk = agr_tower1_stand radius = 1 sniper = true def_state_campering = threat_na def_state_campering_fire = threat_fire no_move = true [smart_terrains] none=true no_move = true это я от себя добавил, возможно, это не обязательно писать, в оригинале и так работает
  11. Есть ли способ научить sdk 0.4 работать с текстурами карт деталей, сжатых BC7 методом? У меня от SDK 0.4 от Yara, он не умеет. Дополнено 20 минуты спустя И ещё, какие лимиты на кол-во треугольников в сцене у тч-шного движка и ogsr?
  12. Mister_Winel ogg через сдк добавлял, с комментариями? Если нет - то неудивительно. https://modfaq.ru/Импорт_звука Дополнено 30 минуты спустя

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования