Перейти к содержанию

NicholasWilde

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о NicholasWilde

  • Звание
    Новичок
  1. Если вбивать ту ошибку в гугл то сразу выдает эту страницу, мейби мой ответ кому-нибудь поможет. Да и он сам иногда заглядывает сюда, увидит, когда придет время.
  2. Путем экспериментов обнаружил интересный момент в сборке от Boss'а. Не знаю личный ли у меня такой деффект или же у всех кто качал через торрент такое, но суть такова. Недавно я писал тут по поводу вылета на юпитере и говорил, что у меня деффектный менеджер модов. Так вот я обнаружил что в торренте изначально был включен HD пак моделек, и по сути ты что его устанавливай, что убирай в менеджере модов эффекта не будет никакого, единственный варик снести этот пак это ручное удаление его файлов в папке db, из-за чего на ваши старые сейвы уже не зайти без их установки, но зато я обнаружил, что после удаления можно телепортироваться на вертолетную площадку и на ту же станцию янов, не получив рабочий стол винды. Думаю, стоит удалить из торрента заранее предустановленный пак моделек, оставив его только в папке модов, дабы люди могли пользоваться на свое усмотрение при необходимости.
  3. Потестил я еще немного, вылет происходит конкретно при переходе с рыжего леса на юпитер, когда попадаешь на минное поле с первым скатом. Если вместо этого тпшнуться на другой переход заранее, к примеру на переход юпитер-припять то можно побегать по Юпитеру без вылета. Но стоит тебе приблизиться на какое-то определенное расстояние к локации с первым скатом и получаешь этот вылет. Как временная мера можно просто вместо перехода через лес идти в обход через припять либо юзать телепорт.
  4. Склоняюсь к тому что просто мне достался бракованный мод менеджер
  5. В таком случае ситуация еще более парадоксальна, потому что с дебаг модом я все время и играл. Еще я из любопытства проверил выдаст ли такую же ошибку если начать новую игру и сразу же тпшнуться на юпитер, перешло на локацию без вылетов и каких либо проблем.
  6. Самому даже интересно. Еще я заметил дефект менеджера модов. Поставил тот же bullet time, но судя по всему он не работает, на какую клавишу не ставь. Устанавливал вроде как все правильно, чистый anomaly, сверху модпак скаченный через торрент, взятый с moddb. Возможно из-за неправильной работы менеджера модов и возникла такая проблема.
  7. [error]Expression : <no expression> [error]Function : CKinematicsAnimated::Load::<lambda_da202e17ca208946cfc47e773e407a2d>::operator () [error]File : ..\xrRender\SkeletonAnimated.cpp [error]Line : 779 [error]Description : fatal error [error]Arguments : Can't find motion file '.omf'. Вылет при переходе на Юпитер. Видел, что у Valeoc была такая же проблема, но дело в том, что я не играл с HD моделями вообще. Попытался перейти после установки моделек - не помогло, что без них что с ними.