Перейти к содержанию

ARTLantist

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ARTLantist

  1. 1. В процессе, т.к. до этого основной упор делался на движок, скрипты и шейдеры. 2. Если прокачка будет, то будет независимой от сюжета.
  2. Основная часть уже готова. + Достаточное количество доп. квестов продумано. Да и над сюжетом я не один работаю) Но между некоторыми сюжетными линиями не все связки ещё продуманы. Если понадобится помощь, буду рад выслушать креатив на моём сервере в Дискорде)
  3. Погляжу, мб что-то возьму для себя.
  4. Если бы не учёба, я бы и к концу 2023 мог бы его выпустить) А так, чтобы не обнадёживать никого, лучше взять времени побольше.
  5. Пока сюжета нет. Только стабильность, оптимизация, скрипты и др.
  6. Что-то CoC, что-то своё, что-то ориг. Дополнено 2 минуты спустя 1. Локации из CoC 1.4.22, которые постепенно переделываются мною. 2. Фриплей будет параллельно с сюжетом, и полноценным станет только после полного его прохождения. В тарков не играл, но невозможного нет ничего.
  7. 1. На данный момент 30, но планирую ещё штуки 3-4 добавить в будущем. 2. Возможно.
  8. Название: S.T.A.L.K.E.R. - Забвение Разработчик: ARTLantist Платформа: Зов Припяти (1.6.02) Дата выхода: середина 2024 года (планируемая)
  9. У меня два небольших вопроса: 1. Как спавнить симуляционных НПС, которые будут рандомно ходить между смартами, а по вечерам возвращаться в главный лагерь на локе? И обязательно ли для этого называть смарты по типу "zat_sim1"? 2. Как заспавнить скриптом неписю оружие с обвесами? В character_desc всё легко, просто дописываем обвес к оружию. А как это делается через скрипты?