Перейти к содержанию

Mozgun1307

Сталкеры
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Mozgun1307

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мне понравилось, что тут вырезаны ненужные замеры полей и вся ветка квестов по подготовке к Агропрому, ведь радиации-то там больше нет, что, безусловно, большой плюс. Жалко только, что потерялась классная встреча с Волком, но, видимо, пришлось чем-то пожертвовать ради сохранения динамики.
  2. Жаль, мне нравилась эта концовка, она как-то удачно совмещается со всей общей бредовостью сюжета, хотя, как по мне, сюжет обливиона утирает нос сюжету всей оригинальной серии сталкера.
  3. Что-то не могу найти дипломат военных на Кордоне. Излазил всю вышку, но никакого чемоданчика я не обнаружил. Думаю, это из-за того, что спохватился по этому поводу слишком поздно, с момента квеста на артефакт на вышке много времени прошло. Так вот, вопрос в том, исчез ли чемоданчик навсегда или это какой-то нпс мог спереть его?
  4. KRIS_SMERTNIC Не знаю, честно говоря, я через Санька получал.
  5. MaestroMaior 1. Наемники не становятся враждебными? Шел с Янтаря, они начали меня атаковать, а вместе с ними и Волкодав. 2. Выкинуть, наверное, тут не знаю, не получал. 3. Запорот, условия натурально идиотские. Дополнено 3 минуты спустя Можешь попробовать через рецепт электробус, либо другим способом (оружие им дать, например, или через рацию) Дерзай, в общем.
  6. лЮБИТЕЛЬ Не должно, попробуй переиграть, либо меньше получать от фантомов, также возможно влияние артефактов.
  7. MaestroMaior Тут ничего за нее не получишь, судя по форуму, надо ждать два дня, но я бы на твоем месте не страдал и сбагрил бы ее новичку (если репутация хорошая, но даже при плохой ее восстановить довольно просто, плюс не факт, что она вообще теряется), либо идти к Ворону и у него спасаться, но это, кажется мне, намного затратнее по времени.
  8. лЮБИТЕЛЬ Дает либо Сидорович за квест с ящиком с блокпоста (АС-РЛ) или Воронин за документы из Темной Долины (квест открывается после того, как принесешь ему гранатомет с армейских складов) сам переход - ДТ-РЛ
  9. Фактические движения? Это иронизирование над моими попытками указать на некоторые логические несостыковки, которыми я якобы загружаю автора мода, или это потому, что я играю в нлс в первый раз? Ну, по поводу второго могу сказать, что я несколько раз проходил нлс 7 разных версий, а потому в эту играю скорее просто для души и для понимания того, как оно раньше было-то, из интереса, в общем.
  10. Это как? До ранга бывалого еще 90 сообщений. Или ты о другом?
  11. KRIS_SMERTNIC Ищи большой контейнер рядом с грузовиком севернее мех.двора.
  12. slavik1974 Понятно, вот это уже надо, по возможности, конечно, фиксить, а то условия выполнения какие-то совсем глупые, очередной вечно висящий квест. Заспавнить никакой возможности нет?
  13. Что-то не могу найти незаконный приказ по квесту Дезертира. Сейф на втором этаже проверил - ничего. Может, есть какое-то дополнительное условие?
  14. slavik1974 Ты, кажется, неправильно прочитал мое сообщение, так что отвечу еще раз. Во-первых, откуда ты взял эту цитату с тем, что если бы я захотел, то все бы легко поправил, я это где-то писал или это ты так интерпретировал мое сообщение? Хочу огорчить, потому что я не это имел в виду. Во-вторых, я разве прошу исправить все слова? Это, конечно, желательно, но авторы и без меня поймут что и как исправлять, тем более в данном случае это у них на самом последнем месте, пока кто-то не тыкнет, вот я и тыкнул. В данном случае я попросил убрать логическую несостыковку. Глузов и Глузский - немного разные фамилии, не кажется? И кого я собираюсь этим загружать? Когда посчитают нужным - тогда и исправят. А по поводу того, что кто-то плюнул и не доделал - это сугубо их проблема, приводить нежелание Сякитоварищей что-то исправлять в качестве аргумента несерьезно. Дополнено 6 минуты спустя Сергей Андронов При выкидывании часов Меченный убирает оружие и игра начинает пищать, само оружие при этом перестает доставаться, так же, при перекладывании часов в ящик, они клонируются и так можно делать до бесконечности. Я так понимаю, это так просто уже не исправить, но вот просто заметил.