Перейти к содержанию

VitaliyGE

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о VitaliyGE

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Приветствую всех тру сталкеров! Нужны профильные специалисты для реализации мода - "Радиостанции онлайн" с интернета как в игре Euro Truck Simulator 2. Хочется сделать подобный мод чтобы другие игроки тоже могли установить и пользоваться. Например как MP3 плеера в различных модификациях, только чтобы радиостанции в онлайне: Наше Радио, Хит ФМ и прочие... Чтобы можно было в меню управления назначить горячие клавиши на управления радио (регулировка громкости, включить\выключить, следующая\предыдущая радиостанция) Круто было бы играть в игру и слушать реальное радио. Ещё круче реализовать возможность выложить радио из рюкзака и чтобы по мере отдаления от него громкость уменьшалась, таким образом можно было бы размещать радио где-то возле костра или в помещении. Ну и когда выброс или входишь в подземелье чтобы ничего не работало, так как сигнала нет. Реализовать подобное не просто, так что если кто готов помочь, то я готов ЗАПЛАТИТЬ РАЗРАБОТЧИКУ (-КАМ). Для связи со мной напишите сообщение в личку.
  2. Прошу меня извинить, я далёк от понимания взаимосвязей движка с модами, просто хочется сделать чтобы другие смогли тоже установить и пользоваться. Например как MP3 плеера в различных модификациях, только чтобы радиостанции в онлайне, Наше Радио, Хит ФМ и прочие... Чтобы можно было в меню управления назначить горячие клавиши на управления радио (регулировка громкости, включить\выключить, следующая\предыдущая радиостанция) Круто было бы играть в игру и слушать реальное радио. Ещё круче реализовать возможность выложить радио из рюкзака и чтобы по мере отдаления от него громкость уменьшалась, таким образом можно было бы размещать радио где-то возле костра или в помещении. Ну и когда выброс или входишь в подземелье чтобы ничего не работало, так как сигнала нет. ПОНИМАЮ что это большие амбиции и сам я врятли реализую подобное, но уж очень хочется реализовать такую модификацию. Так что кто сможет и поможет реализовать подобное, я готов ЗАПЛАТИТЬ РАЗРАБОТЧИКУ
  3. Хочу связаться с ребятами которые разбираются в движке игры и в моддинге, чтобы реализовать в СТАЛКЕРе прослушивание различных онлайн радиостанций в интернете как в игре Euro Truck Simulator 2 например. Свяжитесь со мной кто может подсказать на счёт этого или сведите меня с нужными людьми, заранее спасибо и жирных вам хабаров!!)))

  4. Хочу связаться с ребятами которые разбираются в движке игры и в моддинге, чтобы реализовать в СТАЛКЕРе прослушивание различных онлайн радиостанций в интернете как в игре Euro Truck Simulator 2 например. Свяжитесь со мной кто может подсказать на счёт этого или сведите меня с нужными людьми, заранее спасибо и жирных вам хабаров!!)))

  5. Ребята, кто разбирается хорошо в моддинге, подскажите пожалуйста, можно как-то реализовать в самой игре наличие в сталкера плеера на котором можно слушать реальные радиостанции в онлайне в интернете как в игре Euro Truck Simulator 2 например? Или всё упирается в какие-то движковые ограничения?