Перейти к содержанию

RaFaJIb

Сталкеры
  • Публикаций

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

94 Нейтральная

Информация о RaFaJIb

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 14.01.1992

Дополнительная информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Wolfstalker Оу, подачки делают, кошмар какой.😁
  2. Wolfstalker Тут и методичка не нужна, ведь ничего толком не меняется, даже струсил отменить предзаказ, когда фактически тебя они послали, а кто после этого - терпила конечно! Все это знают!
  3. Зачем им это, до последнего с GSC остаться хотят. Их братства их выкинули, а они терпилы всё ещё верят в них, халявный ключик хотят. Либо ждут, когда официально они пошлют ап-про, т.к. они им нафиг не нужны.
  4. 😁Чего? Украина нынее менее 40млн население, Россия около 140+млн. Как их будет в ВК больше, чем русских?! Бредятина.🤣
  5. Commandor Что написал то написал, более не требуется. Разумные понимают, глупые нет. Я всё сказал.
  6. Commandor 😆Осуждать действительность? Это тупо с твоей стороны. Посмотри лучше на их выходки, прежде чем осуждать, осуждатель нашёлся.
  7. 😁Ха, нахватались у амеров словечек. Проще говоря, они в своей манере готовы цедить народ, как коров.
  8. Пусть сливают. Даже если озвучку не добавят ГСК Гейворлд, то добавят её одна из двух пока студий озвучки, RHS, GamesVoice.
  9. Главное игру они взяли, а до выхода обновятся, лишь часть. )
  10. say10 Да, так и есть. Ты считаешь они по умному всё сделали? Даже трилогии не исправили, они как были с багами, так и остались. Мододелы лишь часть исправляют. А сейчас состав студии это сплошь сосунки без опыта, т.к. опытные разошлись в 4А и прочие.
  11. sky1er Да пусть лепят, там увидят сами, что не особо пользуется интересом. Играть да играют на западе, но там их мало. Дополнено 2 минуты спустя say10 Речь о студии этой убогой, а не о форуме этом. То что было тогда, уже прошло, сейчас студия их сплошь почти из школоты тупорылой, по типу рокфора бандеровца.
  12. soundrad В топку убогую укро озвучку, разве что по пьяни слушать и смеяться с неё. 😄😄 Дополнено 1 минуту спустя sky1er Целевая это запад, ну да ну да, при том что игра популярна в странах СНГ и нам куда виднее, где она лучше продаваться будет. Запад играет да, но там всё равно что под лупой разглядывать микробов. Дополнено 3 минуты спустя Soldi Они любую фигню на себя прицепят, чтоб выпендриться, цирк у них в душе и в жизни.😄😄
  13. Ага, выслушивая славянских персонажей на английском. 😄 Ума у GSCГейворлд как не было, так инет. На упаковках калибр прописан.
  14. Викт Да они не обращают внимания на всё это, всё равно считают игру Украинской, даже когда на Свалке стоит памятник серп и молот и написана книга русскими авторами.
  15. I am dead Пришлось докачивать по отдельности. Пока интересно, спс за мод.?