Перейти к содержанию

_Solar_

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о _Solar_

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вот сейчас кстати пошел на агро в подземелье, бюреров пострелять, тоже не пустило. Через эту команду загрузился в нижней части подземелья.
  2. Mich я по другому сделал. Загрузил игру в debug mode, F7, ввел команду levels и указываешь нужный уровень, посмотреть список доступных - levels list. Этого достаточно, demo_record включать не пришлось, т.к. перекидывает примерно в центр локации.
  3. Mich Не нашел этой команды. Можешь расписать порядок действий? Разобрался. Добрался до пульта выжигателя, а там сотни скелетов валяются, пришлось в пошаговую стратегию играть, fps был в районе 1 . Вот похожее https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/forum/thread/framerate-problem-in-lab-x-19-problem-discovered
  4. Кто-нибудь проходил X-19 на радаре? У меня переход не срабатывает, сначала грузит X19, и сразу же Радар. Пробовал закрывать во время загрузки, чтобы появился автосейв X19, не помогает. Вот такая же проблема https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/forum/thread/a-weird-bug-that-prevents-me-from-entering-x-19 и также в модах есть Boomsticks.
  5. До этого тоже была 1.5.1. С Boomsticks от 28 февраля работает отлично. Ладно, значит будет перекидывать папки gamedata со старой версией если надо будет на болота.
  6. Обновил патч, немного побегал с Янтаря до Кордона, вылет при переходе на болота. Версия Anomaly - 1.5.1 [error]Expression : S && strlen(S) [error]Function : CInifile::r_section [error]File : Xr_ini.cpp [error]Line : 523 [error]Description : assertion failed stack trace: Есть бэкап с предыдущей версией, с ним работает нормально