Перейти к содержанию

Linked

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Linked

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.2001

Дополнительная информация

  • Имя
    ThIsLinked
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Кстати по поводу Ноя. Я так понимаю, так и задумано, что в первом разговоре он говорит, что готовится к волне. И всё, больше ничего. Что должно происхойти – триггер, время, после сюжета/квеста? Прошу пояснить. Потому что в ЗП помню или сразу с ним пожно потриндеть, или кто-то (вроде Борода) на Скадовске даёт наводку на Ноя, что тот знает что-то про вертушки, холм. При этом в SGM наводку на его никто не даёт.
  2. -loki м-м, ну хоть разобрался с проблемой. Это же надо было до такой дури додуматься.
  3. Здоров. Может уже был такой вопрос. Поиска внутри темы не нашёл. На мини-карте слышны звуки обнаружения чужих КПК, но вот индикатора нет. Кто-то знает, как решить эту хрень? Аддо-нов и прочего нет, только скачал и установил.
  4. Да ладно. А ты как думаешь, как я его искал? По разным частям. Видать, эта дрянь действительно не распакована. Вообще, тема закрыта – я поставил... типа pack'а, из-за анимаций, там этот бинт заменяется, а значит, что меняются и файлы. Тут-то их и ковырять... Только ковырять нечего – там с бинтом всё нормально...
  5. В том и дело, что и по бандаге тоже искал. Такое впечатление, что конфиги искомых предметов попросту не распакованы. Пойду к соседям.
  6. Парни, я просто не знаю, где вопрос будет 100% не off-topic. Ну вы поняли... Такое дело. Раньше играл на v6.03 и спецбинт вместе с перевязкой выводил радиацию, как и написано в описании. Сейчас вроде написано, но рад не выводит. Хотел посмотреть конфиг, действительно ли он выводит, так найти никак не могу. И текст описания, что-бы оттуда по имени перейти – тоже не найду. Пните, куда копать и что искать.