Перейти к содержанию

rifler777

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о rifler777

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ребят, по умолчанию кнопка Инвентарь не забиндена. Ставлю на "ш" как обычно, открываю его, закрываю и бинд слетает. Нужно снова ставить в настройках на клавишу. В чем проблема? или в начале игры так и должно быть?
  2. Кто разбирается в сюжете, можете подсказать, чтобы понять сюжет наемника Грифа, нужно начинать с Болей прошлого? Просто я Боль прошлого начал проходить, там в начале Хмурый попадается, он вроде в модах Контракт на ... мелькал.
  3. Ну ладно, все равно огромное спасибо вам! Извиняюсь если чем-то обидел, вы столько времени на меня потратили
  4. ого, сейчас переустановил, попробовал ваш nodvd и все работает, перезапускается игра быстро, работает как раньше. Спасибо ваааам! А где можно этот мод отдельно скачать, без игры?
  5. никакой разницы, у меня тож лицензия
  6. Спасибо, вот как раз такая у меня
  7. Я вам про Фому, вы мне про Ерёму.. Сейчас даже не о моде разговор, я пробовал устанавливать этот файл ветер времени на 4гб (я знаю что ориг игра не требуется), игра не запускалась. Я ее удалил и установил свой чистый сталкер(без модов) и НЕ УСТАНАВЛИВАЯ НА НЕГО НИЧЕГО ПОВЕРХ, пытался его запустить. Тоже самое. Дело то не в файлах. При том что на ПК присутствует Сталкер ТЧ с установленным на него Золотым шаром и игра прекрасно работает. Значит проблема с зовом припяти.
  8. Мод всегда ставится на оригинальную игру: устанавливается чистая версия, в папку с игрой скидывается папка gamedata от мода и можно запускать. Но сейчас я простую игру даже без модов не могу запустить.
  9. так и делаю Дополнено 17 минуты спустя На другом форуме попросил чистые части сталкера, мне скинули, всегда их использую для модов. Не в них дело, 100%. Если уж и новый сталкер не запускается, и этот, значит дело не в игре.
  10. Поставил библиотеки, перезагрузил комп и с 1-го раза запустилась игра. Но, я чтобы проверить вышел, и теперь опять не запускается, пробовал раз 10, 2й раз запустилась кое-как через stalker-cop. Кстати, я запускаю сборку свою, которая у меня чистая, под моды, всегда работала она. Дополнено 2 минуты спустя Еще, кстати, попробовал прям изнасиловать кнопку игры, итог - запустилась но в диспетчере 10 сталкеров висит.
  11. Привет! Да, библиотеки присутствуют, сейчас перепроверил, все версии новые. Я раз 10 переустановил игру, и по инструкции, и так, и сяк, проблема не пропадает. Запускаю сталкер, хоть через xrEngine, хоть через stalker-cop, кругляшок секунду крутится (типа что-то открывается, загружается обычно), и ничего не происходит, но процесс xrengine в диспетчере висит. Раньше все было нормально, я ничего не менял, единственное, ОЗУ прибавил на 8 гб месяца 2 назад. Виндоус 10 самая последняя версия, постоянно обновляется. Система I7 8700 + 1060 6gb, 16gb RAM. Помогите пожалуйста, так хочу поиграть, но непонятно что произошло. Добавлю, сталкер ТЧ остался у меня на ПК, запускается прекрасно. Но я его не пробовал переустановить, боюсь, вдруг тоже перестанет запускаться.
  12. Хорошо, попробую. Дополнено 14 минуты спустя Не помогает, теперь вообще игра не открывается. Просто висит в диспетчере и все. Что случилось вообще? В моды не могу играть
  13. Всем доброго времени суток! Столкнулся с проблемой - может кто-то в курсе. Скачал и установил сборку в спойлере, в установщике выбрал 2 аддона. Фикс ставил в последнюю очередь. Игра кое-как запускается, через COP, через xrengine пробовал. Запускается и висит в диспетчере, но когда получается запустить( с 6-7 раза), вылетает при первоначальном переходе в Лиманск. В чем дело? Железо отличное