ммммм бандосы в тд сквозь стену простреливают, кайф
Наиграл около 50 часов на мастере, зачистил х18. Но пожалуй дропну это поделие, лучше в сталкер 2 с сейвами на базе поиграю
Тут сугубо мое личное мнение + и -
1) Оформление (инвентарь, карта, иконки), тот кто это делал - мое почтение и всего самого хорошего в жизни, талант
2) Враги, тот кто придумал что враги перестают с друг другом воевать как только увидят Мочоного, "гений" всего хорошего ему не желаю
3) Поднимающиеся мутанты по лестницам (кабаны, плоти, коты и тд) васянство (не надо мне тут говорить что это мутанты и тд) , на движке сталкера это смотрится всрато и глупо
4) Сам гринд увлекает, в целом понравилось, но я бы поменял наполнение мутантов на локациях (убрать с т1 лок химер, кровосов, бюреров) они там смотрятся не уместно (понятно что они не т3 и тд), но логически это смотрится глупо.
5) НПС против мутантов вообще никчемные, в баре видел как 5 собачек сожрали чела в экзаче. Прям представляю его мысли в тот момент "но я же в экзе, как"
6) Вооружение НПС на Т1 локах (особенно ТД), забавно видеть как МОНОЛИТОВЦЫ вооружены всратее обычных бандосов (у которых т2 пушек штук 6)
7) И встретил еще такой баг, бежит на меня химера в ТД, я стреляю в нее. Она делает прыжок и пропадает. Хз что это
В целом это все что запомнилось, удачи всем сталкерам )