Перейти к содержанию

Neman

Сталкеры
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Нейтральная

Информация о Neman

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго времени суток. На Промзоне сталкер Грифон на вышке говорит о белом рюкзаке, который лежит на ЛЭП. Где этот рюкзак ? Вопрос снят, немного тупанул, думал что на другой локации.
  2. sedoi Вчера вечером прошёл. Взял собой снайперку Фенрира, Хостел и Гаусс Изверга. Лучше всего был Гаусс Изверга. Думал, что будет сложнее. Спасибо за ответ и удачи. P.S. Гаусс Изверга модифицированный
  3. Доброго времени суток. Освободить группу Славика Снегиря. Сразу задание приваливается. Монолит для меня нейтралы, возможно в этом причина. Как решить проблему.
  4. cryptopterius Вот выручил. Спасибо огромное !
  5. Доброго времени суток. Может попадался кому такой ПДА. ЯОЕСКВР Подскажите пожалуйста, что за слово.
  6. Дорого времени суток. Квест Патроны для Сильвестра. Забираю вещи Чучела в деревне кровососов, постоянно убивают Угрюмова, или бюрер или кровососы. Угрюмый для каких квестов нужен ?
  7. Дорого времени суток. Первый спуск в Х-18. Можно ли против полтеров обойтись подствольными гранатами или обязательно брать огнемёт ?
  8. Доброго времени суток. Когда беру любой квест на запчасть монстра, то именно этой запчасти не бывает у Проши. Это случайность или закономерность ?
  9. Доброго времени суток. Подхожу к Шерстюку в 17 часов, по поводу посылки на болота. Он говорит, что вечером голова плохо соображает, подходи утром. С какого часа у него голова начинает плохо соображать ?
  10. Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, актуальный график дежурств Шерстюка. У меня 9 день нахождения в зоне. Шерстюка нет. В Х-18 не был.
  11. Влад на заправке ? Если да, то там бандосы. Надо сначала решить вопрос с Пулей ?
  12. Доброго времени суток. Орех за своё ружьё дал переход в Тёмную Долину. Можно ли первый раз зайти в долину через этот переход ? Ничего не сломаю в игре ?
  13. Raygun Получается в игре выбор, или цепочка Борова, или квест Дэна ? Оба эти задания выполнить нельзя ?
  14. Доброго времени суток. Давным-давно отдал я Борову Обрез Remington 870 «Wingmaster», который для Дэна был. Думал по игре ещё найду, но нет. Этот ствол один в игре ?