Перейти к содержанию

Neman

Сталкеры
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Нейтральная

Информация о Neman

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Этот квест должен отображаться в ПДА ? У меня его нет, Жила и Шуруп молчат.
  2. Доброго времени суток. Квест "Раритетное оружие". Пробежал по игре далеко, не помню брал его или нет. Квест не отображён в ПДА. Ворон, Жила, Шуруп молчат. Или что-то надо чтобы Ворон заговорил ?
  3. Доброго времени суток. Квест "Невидимки". Кинуть 3 Бизона в аномалию "Снежная". Сутки не перезагружаться и не выходить с локации ? Чтобы не пропала аномалия ? Заранее спасибо за ответ и удачи.
  4. Доброго времени суток. ОЦ-27/ПСА "Бердыш" можно только у Сидоровича за убийство сталкера получить ? Или есть ещё варианты ? Заранее спасибо за ответ и удачи.
  5. Это если Акиму заплатить артами "Глаз Ворона", если выбивать Журнал полётов, то Костя даст ПП-19-01 "Витязь СН". В любом случаи спасибо за ответ и удачи.
  6. Доброго времени суток. Где можно получить ПП-91 "Кедр"? Заранее спасибо за ответ и удачи.
  7. Seth Cross Большое спасибо за ответ. Листал десятка три. Атмосферно, но не та. В любом случаи спасибо за ответ и удачи.
  8. Доброго времени суток. Разрешите музыкальный вопрос. Что за фоновая музыка на дикой территории. Рылся в нете что-то не нашёл. Если не затруднит, кто знает. P.S. Заранее спасибо за ответ.
  9. Доброго времени суток. Если очень часто выносить базу военных на Агропроме, это как то скажется в будущем ? С тем же Кузнецовым ? Просто тайники там часто выпадают.
  10. Спасибо большое за полезную информацию. Я не смог найти инфы про выброс, а вы смогли. Ещё раз спасибо и удачи.
  11. Доброго времени суток. Отдал ствол Юрику. Выкосил весь "Забытый Лес". Изумрудной медузы нет. В чём может быть причина ? Заранее спасибо за ответ и удачи. Дополнено 4 минуты спустя У красных бочек был только выверт для долговца