Перейти к содержанию

zxcursedead

Сталкеры
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о zxcursedead

  • Звание
    Новичок
  1. автор у меня твой мод не работает пишет проблему fxgame не найден или чото, посмотрел в ютубе решения сделал как там говорят не помогает тоже, ещё устанавливал чистую чн и туда по гайду твоему как в файлике написано там все менял, теперь при загрузке через лаунчер одна и таже менюшка висит больше 10 минут корооч не работает, а запуск через bin и там xrengine exe запускает ошибку fxgame или чото там короч ничо не помогает можешь сделать установщик как в обычном сталкере как с торрент игрухи чтобы можно было без реархирации и ебени разной степени просто нажать на ехе и запустить и играть я целый день потратил на решение проблемы и ничегоо не смог сделать помоги мне добрый человек

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования