автор у меня твой мод не работает пишет проблему fxgame не найден или чото, посмотрел в ютубе решения сделал как там говорят не помогает тоже, ещё устанавливал чистую чн и туда по гайду твоему как в файлике написано там все менял, теперь при загрузке через лаунчер одна и таже менюшка висит больше 10 минут корооч не работает, а запуск через bin и там xrengine exe запускает ошибку fxgame или чото там короч ничо не помогает можешь сделать установщик как в обычном сталкере как с торрент игрухи чтобы можно было без реархирации и ебени разной степени просто нажать на ехе и запустить и играть я целый день потратил на решение проблемы и ничегоо не смог сделать помоги мне добрый человек